Самостоятельный отдых

почему никто не купается в финском заливе в питере??

Hasan Bobohonov
Холодновато и грязновато, но на доске катаются.) В Калининградской области теплее, у нас летом плавают без проблем. Правда, все знают, что вода не очень чистая. Канализацию туда сливают из частных домов. Стыдно.
Роман Фокшук
Лучший ответ
жителей Питера не испугаешь ни холодной водой, ни дождями: каждые выходные около миллиона граждан отправляются на пляжи только одного Курортного района.

По словам первого заместителя главы администрации Курортного района Николая Бондаренко: "За последнее время уровень содержания пляжей значительно улучшился, проводится большая работа.
В районе 12 действующих пляжей, общая площадь которых составляет 120 га. Нас критиковали, что на пляжах нет туалетов с канализацией. В этом году на каждом из 12 пляжей мы установили бесплатные туалетные модули с водоснабжением, поставили новые кабинки для переодевания, зонты, урны, скамейки, на каждом пляже будут детские игровые комплексы и спортивные площадки.
А вот белых шезлонгов, как в Египте, не будет: у нас свой колорит, наши пляжи вписаны в пейзажи Карельского перешейка".
Анатолий Пыжик
есть теплые озера с кварцевым песком и зачем в заливе попу морозить ?
Елена Чижова
Ноябрь на дворе, прохладно.
Да сама видела и не раз--прям у Петропавловской крепости и купаются--там припек
Егор Совин
Максим Зайцев Нева это, не?
Илина Махмутова Там и я купалась. Но не очень долго, с непривычки продрогнуть можно, даже и летом.
кто-то и купается, но лично я не рискну: грязно, холодно, и идти до глубины далеко
Dilyasha Ne Vajno
теплолюбивые
Sneqana.10
Я-нет. Грязно, особенно в черте города.
Потому что
Финский залив мы лежим на пляжу, я то вхожу в тебя то выхожу)