Самостоятельный отдых

Куда податься вместо Египта. чтоб хоть приблизительно так же бюджетно?

Зимой на пляжный отдых - пожалуй, при том же бюджете альтернатив не просматривается. Но можно в тот же Египет, но иностранной авиакомпанией (у Turkish и Pegasus есть вполне приемлемые варианты).

На пляжный отдых в тёплое время года - в первую очередь Турция, а также Крым и с сильной натяжкой в плане качества именно пляжного отдыха - Абхазия.

На снорклинг/дайвинг - при том же бюджете альтернатив, пожалуй, тоже нет, если вы не житель Восточной Сибири или Дальнего Востока.
Анатолий Мощенников
Анатолий Мощенников
98 128
Лучший ответ
Так же это КАК ЖЕ??
Т. к. в Египте очень разные отели по очень разным ценам, очень, очень разным.
Если бы Вы назвали хотя бы приблизительную сумму, и насколько важно купание. То ответить было бы проще. А пока.
Смотрите Венгрию. Горячие источники и покупаться и погулять. Но тепло не будет.
И этого же Карловы Вары Чехия.
Из того где покупаться.
Из того, где покупаться, но долгий перелет Патайя Таиланд. Да. ее ругают, но ничего сильно вот страшного я там не увидела. Посмотрите Вьетнам. Из этой же оперы может быть подойдут Шри-Ланка и Индия, посмотрите Хайнань Китай.
Из того, что относительно тепло и близко это Кипр и Турция. Купаться уже скорее всего нет, но кусочек тепла будет.
Ибрагим Аседов
Ибрагим Аседов
95 172
А в Египет что мешает так же бюджетно???
Михаил Мухин Чартеров нету же... И Египт Эйр направили письмо о приостановлении полетов. Так что попасть-то туда, конечно, можно, вопрос в том, что уже не бюджетно.
Да летают из Москвы в Египет через Израиль.
В Болгарию
&g
>>Aliyusha<<
21 092
также бюджетно уже никуда.
Крым наш родной Крым
Вьетнам прекрасен своими золотыми песками, теплым морем, тропическими лесами и голубыми лагунами. Также это место придется по душе любителям необычных и экзотических блюд. Наиболее популярным среди русских туристов здесь является поселок Муйне. Если вы переживаете насчет языкового барьера, то здесь не возникнет проблем - вывески на русском помогут вам. Также поселок приглянется заядлым серферам, потому что здесь можно "поймать" отличные волны.

Если же вы предпочитаете тихий и семейный отдых, то смело отправляйтесь на остров Фукуок. Там можно полюбоваться на прекрасные горы и посетить местный национальный парк. В Нячанге вы никогда не останетесь голодным - море кафе и ресторанов, которые изобилуют разнообразными местными блюдами.

Если вас интересуют достопримечательности, отправляйтесь в Хойан и Дананг. Купальный сезон во Вьетнаме, так же как и в Таиланде, длится круглый год, правда, постарайтесь не попасть во влажный сезон - в различных частях Вьетнама он начинается в разное время - хотя предсказать это достаточно трудно. Обычно лучшим временем для отдыха в любом месте Вьетнама является апрель, но лучше уточнить это ближе к дате поездки. Виза не понадобится, если вы собираетесь пребывать во Вьетнаме менее 15 дней.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/stranyi-i-goroda/kuda-poehat-na-otdyih-vmesto-e.html#ixzz3yiQxY2Um
Кусочек моря в Эйлате никто не отменял, если есть такая сильная привязанность к Красному.
Горы