Самостоятельный отдых

Круг сужается. Где отдыхать россиянам?

В Крыму нет света и отопления. Украина, Египет, Турция и Тунис - опасно. Куда же поехать?
Лесбек Хыдыров
Я всегда говорил «в Турцию летают только те, кому лень возиться с визами». Знакомые расхваливали: «ах какая там природа, ах какие там необыкновенные персики, таких нигде нет». Это не природа, это не персики, это с визами лень возиться.))

Турция в своё время оккупировала территорию Греции. По-хорошему, надо турок заставить освободить оккупированную ими территорию.

Кроме того, турки отобрали у Армении гору Арарат. А потом сами же выставили претензии Армении, почему у них на этикетке коньяка изображена гора Арарат. А Арарат это и есть армянская гора.))
Кристина Котова
Лучший ответ
Alexandru Norosan +10000000000000000
Аймана Жазылбекова Всё верно! ничего там хорошего нет, но прут люди из-за ол инклюзива и потому что нет заморочки с визами. В моих жилах течёт часть армянской крови, я геноцид туркам не прощу -они даже не признают геноцид и плохо относятся к армянам.
Глобус. Срочно глобус.
Купи глобус. Раскрути и тормозни пальцами. Туда и отправляйся. Крым починят к сезону.
Реально некуда. Всё, конец света наступил. Сидим и плачем.
Alexandru Norosan
Купи себе новый глобус
А.
Андрей .
россиянам, живущим в США, путь один - в американскую Турцию, т. е. в Мексику - Канкун или для ностальгирующих - Акапулько
Наталья Гермек
На путешествиях не стОит ставить КРЕСТ. Стран еще много!
Нина Титова
Ржунимагу. Если Вам интересен зимний отдых, то в Украинских Карпатах безопасно, а Тунис-Египет не пришей рукав. В Турции, да, есть 4 горнолыжных курорта, неплохих, но Вы про них никогда не слышали.
А если Вы про летний отдых, то к лету электричество в Крыму будет, на Украину Вы по любому не поедете, а кроме Египта и Турции, есть много других приморских стран: например Италия, Франция, а также Азербайджан и Туркмения.
Нужно работать так, чтобы не уставать!!!!
А что, на турциях с египтами география заканчивается?
Я думаю пора некоторым успокоиться и не переживать за Турцию, тем более Эрдоган уже сожалеет, скоро, глядишь, и извинится за самолет.
Неизвестно Неизвестно Не в железе Анна дело....
На байкале
Да полно куда, что клином сошелся свет на Турции и Египте
Гонконг, Дубай... Шри-Ланка, Хайнань, Макао, Вьетнам...
Елена Мишина
На канарские острова
Сергей Огнев
На Кипре.
Летом можно съездить в Крым, зимой и в др. времена года в Англию, Германию или Францию)
Alina Ashirbekova
Вот только не надо из этого строить конец света...