Самостоятельный отдых

Можно ли взять с собой собаку в лес?

Дело в том, что я не самый смелый человек, вот
И еще: пес найдет дорогу обратно, если затеряется?
главное, чтобы ты не затерялась
Зинаида Польшукова
Лучший ответ
Сергей Филатов Та местность недалеко от города, особо не потеряешься
девочка которая потерялась в Подмосковье была найдена благодаря собаке, но уже было поздно ...ее звали ЛИЗА Фомкина и жила она в Орехово -Зуево

В Орехово-Зуево пропала пятилетняя Лиза Фомкина. ..Если бы поиски начались хотя бы на день раньше, финал этой истории мог бы быть совсем другим.
Сейчас зима и нечего там делать в лесу. Снег глубокий, трудно будет выбраться. Собаке тоже будет трудно.
Можно. Смотрите, чтобы не замерзла, если она короткошерстная.
Летом опасны клещи.
Нет.
"Мужику надоел кот, он посадил его в машину и отвез в лес. На следующей день звонок жене:
- "Кот вернулся? "-
-"Да, ещё вчера... "
- "Дай ему трубку, я заблудился... "
Пса взять можно... и компас не забудь.
ОК
Олеся К
Домашний не факт. Офигеет от леса и ломанется сломя голову куда попало. А ты будешь в панике) не ходи в лес, там ща зима)
ОК
Ольга Касьян
Бери, кто знает, когда вернешься... всё не одной... да и... там видно будет..
Ххх(Ангел) Xxx
собака найдёт
Виталий Ивашин
Надо обязательно брать
Я беру с собой в лес всех собак, т. е. 8 штук)))
Только ошейник от блох и клещей надень ей или капли капни....
Дорогу домой, если она там постоянно живёт -может и найдёт, машину даже не ищут (я в лес на машине приезжаю)...
Бояться в лесу стоит только людей и собака должна быть хотя бы крупной)))
Аскер
там клещи
Павел Волков