Самостоятельный отдых

На каких местах в самолёте садиться, чтобы получить как можно больше адреналина во время взлёта?

Передняя часть самолёта? Хвостовая часть? Средняя? Место у прохода, в середине, или возле иллюминатора? Я имею в виду адреналин именно от ОЩУЩЕНИЙ.
Странный вопрос для мужчины - он хочет ИСПУГАТЬСЯ в самолете, в котором не пугаются даже дети и беременные женщины... Давай я тебе лучше страшную сказку расскажу, про Колобка?...
Ярослав Я
Лучший ответ
я обожаю летать, сижу у окна. снимаю, как правило
Какой нафиг адреналин в пассажирском самолёте? Тот же автобус, только летающий.

Хочется адреналина в воздухе - слетайте на пилотаж на Як-52, например.
Игорь Бабаев
У окна и не в середине салона, там крыло весь обзор заслоняет.
В кресло пилота.
В кабине ...
просто выгнать пилота и всё.
Я сажусь у окна.
Лично я предпочитаю летать в хвосте.
Причин несколько.
1. Все хотят лететь впереди, и в хвосте как правило народу мало. В прошлом году летел на 8 часов на Дальний восток. Весь самолёт был битком, а на моём предпоследнем ряду я был вообще один. В зависимости от того, где летели переходил с одного борта на другой и смотрел на достопримечательности. (Разные города, Уральские горы, Озеро Байкал и т. д.)
2. Тачка с едой, напитками едет от хвоста вперед. И у меня больше выбор.
3. Крылья не закрывают обзор и отлично видно землю.
4. Ты находишся ближе всех к заднему трапу, в случае аварии успеешь выбраться раньше.
5. По статистике, если при авиакатастрофе остались выжившие, то как правило это те, кто сидел в хвосте.
Saduakas Doskuzhayev
Сергей Иванов Костя, ты никогда не летал на самолете, потому как тачка с едой едет от носа к хвосту, и над Байкалом самолеты не пролетают!
Екатерина Чеглакова 1. Летел совсем недавно самым простым трёхчасовым рейсом в самом-самом последнем ряду. Место у меня, если не ошибаюсь, было 29В. Это самый последний ряд, место в середине (то есть, не у иллюминатора, но и не у прохода).
2. Спинка кресла не откидывается вообще никаким образом. Для рейса в 7.50 утра это довольно большой минус, что откидывание спинки кресла не просто ограничено, а вообще не предусмотрено на этих местах.
3. Само место - в иллюминатор не посмотреть, но и не выйти свободно, например, в туалет. Потому как с двух сторон сидят люди. Тот, что у иллюминатора, будет беспокоить тебя, а ты вынужден беспооить того, что у прохода.
4. Бесконечная очередь в туалет, которая прекращается только после объявления о подготовке к посадке.
5. А на счёт авиакатастроф, то тут уж, как повезёт.
Степа, Вы хоть знаете, что такое адреналин? Это гормон страха. Вы такой пугливый, что можете испугаться ощущений от взлета? Это очень плохо!
на крыло
На переднее садись у иллюминатора или в самый хвост, чтобы колбасило.
Екатерина Чеглакова Недавно летел в самом-самом последнем ряду, не колбасило, как в детстве.
в отличие от электричек на самолёте нельзя на крыше ездить. ветров сдует уже на взлёте.))
Павел Смирнов
Рядом с туалетом
Пассажирский самолет- не то место, где можно словить острые ощущения. Попробуйте аэротрубу или с парашютом прыгнуть. В самолетах все продумано, чтоб никакого адреналина ни у кого не вырабатывалось. А вот вопрос, где УДОБНЕЕ вполне актуален. Я раньше, как все любила у иллюминатора летать. Со временем поняла, что там тесно, неудобно двигаться, выходить, часто за спиной оказываются дети, которые будут орать и пинать спинку моего сиденья. Нет уж, сейчас всегда выбираю место в проходе. Все равно никогда не сплю, и выпустить соседа мне нетудно, даже хорошо- можно лишний раз подвигаться.
Alimdjanovi )))))))
Летал и скажу, что впечатляет когда ты находишься в кабине самолета. При взлёте и посадки лайнера. Видимость отличная и ощущения не забываемые. Нахождение в салоне не имеет таких впечатлений и ощущений, но такое не возможно для пассажира.
ну.. прикольно у окна, где хорошая видимость... ближе к носу
Везде одинаково.
На место пилота.
На крыше
Юра Кучерян
главное не в середине а то изза крыла ничего не видно
у окна