Самостоятельный отдых

где вы отдыхаете и как?

дома
Олеся Петровна
Лучший ответ
Отдыхаем на даче.
В домике в деревне.... С лопатой, косой, топором и прочим инструментом.
Наталья !!!
А не отдыхаю... На -хрена напрягаться
ты в говне а я в доме
Павел Фролов
Летом отдыхаем на даче, но всё-равно полноценным отдыхом это не назовёшь. Вот и стараемся каждое лето ездить на море, иногда получается и заграницу съездить http://ntk-intourist.ru/index.aspx вот там действительно можно забыть на время о всём на свете!
Я люблю активный отдых, больше всего горнолыжные курорты. В России был на этих http://www.zhelkur.ru/gornolijnie-kyrorti/ на этом же сайте оформляю бронь номеров. Я не люблю покупать тур это выходит дороже, просто бронирую номер в отеле и покупаю билеты туда обратно. И сам уже там катаюсь и веселюсь.
Olga Glazunova
Летом еду с палаткой в Тихую бухту рядом с Коктебелем. Или в Приветное.

Если хочу с комфортом, то к друзьям в пансионат на базу Прибой в Саках http://izumrudresort.ru/priboy
Мы в Башкирии отдыхаем ).Ездием на сплав по Белой, на дня 3, иногда на 6 дней .Нравится природа и красота Башкирии, проплывали мы 3 диких пещеры, так интересно и красиво на все это смотреть, даже порой не верится, что такие места у нас в России есть ) Зимой тоже приезжаем на эту турбазу . Зимой мы катаемся на горнолыжке, катаемся верхом на лошадях, так же можно в санях прокатиться, паримся в баньке, а потом ныряем в прорубь, сначала страшно, а потом душа сама такого требует )) http://go-ural.com/tours.html#zimnii_tury вот туры, посмотрите фотки лучше, а потом уже почитайте про туры ) Нам по душе отдых такой ) надеюсь чем-то была полезна )
Езжу к бабушке в Бугуруслан. там весело, или на речке отдыхать. Все может быть)
У родителей на даче у моря.
Стараюсь отдыхать в различных странах. Недавно вернулась из Торонто (вчера вечером). Было супер. Летала на мартовские праздники, думала останусь на неделю, но нифига. Была всего четыре дня, но за эти дни успела всё посмотреть, что хотела. Ещё ездила с друзьями на машине в Виннипег (тоже город в Канаде). В следующий раз планирую поехать в мае, только уже в штаты, так же на четыре дня в любимый Нью-Йорк.