Самостоятельный отдых

если бы мы всё-таки пришли к коммунизму, интересно как бы при коммунизме были организованы поездки на отдых? и куда?)

Об этом думали бы в последнюю очередь, ибо каждый был бы занят любимой работой. "Скорей бы утро, и на работу! " – какой отдых? А хочеш отдохнуть (часика два) – надень эти, как их... 4d-очки и 5d-наушники, нажми кнопку "Отдохнуть" и выбери из выпадающего списка любимое место. С развитием коммунизма число предлагаемых мест будет только расти. Раз – и ты в гостях у пингвинов, и все настолько натурально, что на ногах остаются отметины от их клювов. Какие, нахрен, отели, какие самолеты?!
Иришка Пих
Иришка Пих
85 852
Лучший ответ
В пределах своего коммунизма естественно
Павел Докучиц
Павел Докучиц
73 285
Коммунизм-миф, а социализм в Швеции процветает.
..
...anюто4K@ ...
50 229
как в СССР были организованы:
для трудящихся-строго по профсоюзной путевке, в псковский санаторий, в ноябре
для профсоюзных работников- строго по профсоюзной путевке, на Кубу (или Чехословакию, в крайнем случае), в сезон
для прочих чиновников-в любое время, в любых направлениях, и вообще невашедело
ясно куда в бесплатный гулаг или на зону-ведь при коммунизме всё бесплатно, а в ссср бесплатна тока тюрьма
Андрей Анучин
Андрей Анучин
90 070
Однако с 1985 года мы живем при Мировом плутократическом коммунизме и ездим кто- куда может !
ИЮ
Илья Юрьев
51 133
слава Богу, что "бы" не случилось...
Сергей Неижко
Сергей Неижко
99 192
у детей по плану в первой четверти была бы экскурсия на луну, а в четвертой, например, на чукотку.
Гы. Учите теорию: коммунизм, не может быть в отдельной стране, только при объединении всех стран, отмене границ, и денег. Отсюда: государственных органов также нет, есть тока хозяйственные, занятые планированием.
Наталья Ефимова и как бы тогда организовывали поездки? в самолётах мест ограничено. в отелях мест ограничено. кому бы они доставались?
Почитайте Замятина " мы", он еще в 1920 году об этом писал. О победе коммунизма, и отом кто и что при этом делать будет.
Алевтина Метс
Алевтина Метс
7 686
Амангуль Бакыт Однобоко как то вы Замятина поняли.
вот почитайте) http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/
Vitorio
Vitorio
1 204