Самостоятельный отдых

Через 6 лет я планирyю поехать в пyтешевствие на велосипеде ( Мне бyдет 18 )

А именно, из Отрадного что под Петербyром на чёрное море... Я бyдy с дрyгом. Да, скажите я сyмашедшая, но в этом плане слyшать вас не бyдy. Вобщем... возможно ли доехать до чёрного моря на велосипеде с 40 тыс. в кармане? Естественно вещи тоже бyдyт. Заранее спасибо))
Тут намедни человек проехал вокруг онежского озера за 7 дней. Это около 1000 км. Так что всё возможно ))) Только нужно будет хорошая экипировка (велосипед, оборудование, палатка) и навыки дальних заездов. В день запросто можно покрыть 100-150 км, а при желании больше. Ну учитываея местность и климат, понадобится много воды. Ну и на серпантинах показатели километража упадут.
А в общем всё возможно. Удачи в твоих начинаниях )))))
Сергей Харлампиев
Лучший ответ
Прежде чем ехать, выучите как правильно пишется это слово, в которое вы собираетесь
Ренат Расулов Сочи... какбы... там... это... ну Сочи вобщем... -_-
люди пехом, сплавом и на великах за 100 дней вдоль всего урала как-то прошли. даже книга есть "100 дней по уралу", а это горы и прочие препятствия.

в вашем же случае основное препятствие это расстояние как таковое, местность будет преимущественно довольно пологая, ну и какой там трафик, какие места для остановок, вода, вес и т. д.

Да, доехать вполне можно. Нужно будет также уметь ремонтировать велики, менять (и везти с собой) запчасти.

Гадать сколько будут весть 40 тыщ рублей через несколько лет нет смысла.
Я доехал из Воронежа до Москвы в 17, сделал это один, на неисправном велосипеде, в кармане было 500 рублей и сумка хавчика при себе. Жаль, что мы не знакомы, очень жаль....
Салтанат ..........
Возможно доехать и гораздо дальше. Только вот чем будут через 6 лет ваши 40.000 никто тут не угадает и не предскажет.
Ирина К.-А.
Всё возможное возможно
Думаю через 6 лет твою повзрослевшую голову покинет такая бредовая идея с велосипедом))
Ренат Расулов Я это не исключаю конечно... но 75 всётаки % что я поеду
6 лет большой срок, за это время все поменяется
Смотря скоко ехать
Ну ты сначала доживи тут даже не два года, а целых шесть. И кто знает, через 6 лет 40к на еду только может и хватит.
Лейла Павлюк
Ренат Расулов Хорошо, если через 4 года мнение не изменится, то переспрошy