Самостоятельный отдых

Хочу объездить полмира за короткий срок

У меня есть пять лет, чтобы объездить Россию и мир, может и не весь, но хотя бы четверть. Как это сделать менее затратно? И вообще, есть ли возможность зарабатывать находу?
учи английский язык, учись на стюардессу. Очень быстро побываешь во всех крупных городах России, а повезёт - и мира! И заработок нехилый.
Кубанычбек Осмонов
Лучший ответ
Сарсембекова Айгул Совершеннейший не факт. Члены экипажей годами летают по одному и тому же маршруту...
Наталья Кожевникова нет такой профессии "стюардесса" ! нет и все тут!
У нас в документах написано БОРТПРОВОДНИК ( как у мужчин так и у женщин в документах)
п. с.
Советуем посмотреть кино «Еще раз про любовь (1968)»В ролях: Татьяна Доронина, Александр Лазарев (ст.)
главная героиня бортпроводник и она четко дала ответ герою, когда он назвал ее "стюардессой"
Галопом по Европам?
Никак. И вообще, это порочный подход к проблеме. Надо искать не "менее затратно", а кого-то, кто за Ваши путешествия заплатит. Например, в обмен на Ваши путевые заметки. И совершенно не факт, что такое лицо отыщется...
Осподяяя, чего хотеть- то... Куча автобусных туров предлагается вам именно в этой испостаси... Хоть 5 стран за неделю -веселитесь по полной программе, если нижняя чакра выдержит... Хотите "ОБЪЕЗДИТЬ" - объезжайте. Все трассы для вас.... 5 поездок - и вы Хлавный "знаток" Европы (вернее, ее дорог)
PS: А что, через 5 лет мир ВДРУГ кончится и смотреть будет нечего ?
господи, ну это ж так просто: летом путешествовать по северному полушарию, и зимой- по южному.
Зарабатывать - пожалуй навряд ли получится, но есть различные волонтерские проекты, поинтересуйтесь, может и найдете что подходящее.
Ну и на пять лет я б ну стран 20-30 запланировала, не более. На некоторые минимум полгода надо...
Юлия Сорокина
когда дочь с мамой ездили в Петродворец мне показалось что можно было нарядиться сотрудницей петродворца и фотографироваться с иностранцами. С неграми. У нас есть такое фото девочке на прокат дали платье с веером и негр попросился с ней сфотографироваться. А еще в городе существует проект работники культуры во время проведения городских мероприятий наряжаются в костюмы любимых детских мультфильмов фото идут на ура.
Frozen =\
если есть деньги- без проблем
@татьянка @
А что, после 5-ти лет хоть на полмесяца, вам срок никак не продлят, нет? Никак не сможете договориться, Господь упёрся?
Мы с парнем всегда делаем вот как. Заходим на сайт https://tours.avticket.ru/ и выбираем с горячих туров что-то подходящее для нашего кармана :) Попробуйте и Вы, тогда у Вас точно получится объехать полмира)