Самостоятельный отдых

Отдых в Дубае

Скажите кто ездил на отдых в Дубай, (в августе) много денег надо и на сколько ездили? Желательно в прошлом году?
зачем вам в августе в Дубай? Вы просто в печку залезайте и наслаждайтесь отдыхом...
В августе в Дубае жара под 50 градусов... Вы хотите все время под кондиционером сидеть?
Галочка Алябьева
Галочка Алябьева
99 192
Лучший ответ
Поддерживаю. В Дубаи в августе могут ехать только такие же арабы, привычные к жаре, или самоубийцы. Количество денег зависит от количества туристов. Учитывая, что по такой жаре на экскурсии много не находишь, то 1000-1300 долларов на двоих хватит за глаза.
Елена Сычева
Елена Сычева
83 620
В августе нереально жарко. Это правда. На улицу носа не высунуть, на пляже не поваляться, на экскурсию не съездить.... Не самый лучший месяц для эмиратов. Зато даже самые пафосные отели дают скидки и бонусы.
я много куда ездил. в ОАЭ тоже. не понравилось. песок, дороговизна, чуркобесы кругом. как по мне-то лучше Таиланда нет вообще. Ни в чем. ПРирода, люди, еда, сама жизнь-чудо. Правда, в Индии говорят неплохо-но не был.
Назерке ..........
Назерке ..........
17 946
Avto Varsi Много куда это твой райцентр в Самаре? Пипец ватник долбанный путешественник
В августе жарко там ребят, из под кондеров не вылезете...
Лучше в октябре туда езжайте. На двоих на неделю лучше найти горячий тур, т. к. с гостиницами и едой на двоих на неделю выйдет дорого тыщ под 100 на всё+перелет. Лучше взять тур с перелетом и проживанием, взять аренду авто (мы брали тут http://steelpegasus.com/ru/ ) и быть свободным ездить куда хочешь и делать что хочешь.
Dilafruz Salieva
Dilafruz Salieva
1 189
Там очень классно, но дорого) Я думаю вы не пожалеете, если поедете, а то что сказал молодой человек по имени Александр, я не люблю оскорблять чью то нацию или религию, так что не слушайте пиздоболов, приятного вам отдыха, если решили поехать))
Sergey Z
Sergey Z
89
Avto Varsi Он лапта никуда кроме своего райцентра никуда неездил поэтому и инфа такая