Самостоятельный отдых

Что можно взять с собой поесть в поход? На месяц, возможности приготовить не будет, разве что горячая вода (если повезет)

Atyrau M
В любых условиях готовила себе еду, что это за поход такой, что без горячей еды ,..Лекарства надо и всю аптечку и продукты, которые легко варить, тушенку и крупу и сухие смеси всякие По какой местности то будете ходить? Что там есть, у нас были привалы на Алтае, типа помещения и кухни и там себе готовили и шли дальше Домик лесника называли или базы, когда на лыжах ездила в лес и там у нас базы почти везде есть
Артём А
Лучший ответ
можно рассчитывать ))что в походе добудете медведя))
Олеся Леман
Atyrau M Можно, да не нужно))
На месяц? куда идём то
Stepan Petrosov
Atyrau M В поход)
Вот здесь почитайте http://polnyi-pisec.info/viewtopic.php?p=68329#p68329 ...и ниже там можно тоже почитать...

Но питаться только таким, особенно в сухомятку - это возможные проблемы со здоровьем в течении этого месяца и после него.
В походе что, костер, на котором еду готовят, запрещен? Грибы, ягоды, рыба, мука, крупа, тушенка, масло, овощи, шоколад, печенье и пр.
На маршруте обязательно попадаются населенные пункты, где можно пополнить запасы.
Вова Маковский
жестко... те стока не унести!
Что ж за поход-то такой? По пустыне?
Jeka ***
За месяц ничего готовить не получится? Жесть!
Возьми сухарей побольше, орехов, галеты, шоколад.
Как ты это всё будешь всухомятку жевать я не представляю, но выжить сможешь.
Галеты, тушенка, консервированные овощи и любые напитки которые не портятся
Алексей Это будет не поход, а поездка .
Много армейского сухпайка. На месяц это не мало, по возможности ружьишко захватите.
Перед походом лучше изучи канал https://www.youtube.com/user/Grigoryi1/videos