Самостоятельный отдых

Кто ночевал в лесу-как вам спалось? В палатке или спальном мешке

.... ..
всё зависит от количества выпитого
Вася Стадник
Лучший ответ
Алексей Сухоруков Сразу видно опытного человека.
Значительно лучше, чем в квартире на кровати.
на даче выносили перину под дерево и спали в жару, когда комаров нет, можно и без палатки, если в местности нет змей и диких зверей В мешке вспотеешь, если только дождливая или ветреная погода в мешке спали В лесу у отца плащ-палатка армейская на все случаи жизни, в мешок заплечный сено сухое вместо подушки ) По километрам у меня на значок Турист СССР была норма пройдена _ плюс ориентирование
Нормально спалось. В палатке И спальном мешке.
В палатке и в мешке с подстилкой под задницей
Aleksandr Krypiev
В палатке и в спальнике, в палатке без спальника, в спальнике без палатки, без палатки и без спальника. В любое время года.
В лесу и в горах я обычно сплю хорошо.
Артём Чулпанов
в первую ночь мне обычно плохо в палатке спится, прислушиваюсь, кажется что кто-то ходит или шуршит за стенкой, пытаюсь растолкать своих спутников - они храпят дальше. Потом привыкаю и сплю хорошо
Анна Петрова
В палатке и спальном мешке. Отлично спалось. Я почему то в палатке всегда отлично сплю.
Ма
Мария
В палатке, в машине... нормально всё.
Да, вот именно, и в палатке и в спальном мешке.
Под палатку желательно сена сухого, если найдёшь где стырить.
Если сена нет, то лапник можно.
И желательно иметь ""пенку"" - коврик с фольгой.
Анюта Саркисян
В институте каждое лето 2-3 экспедиции. Жили большей частью в палатках. Нормально. И сейчас бы поехал.
Лена Шафир
В спальнике сплю.
В палатке в спальном мешке
Влад Гусейнов
Когда только начал познавать туристический мир, а было это лет двадцать тому назад. То приходилось спать на подложке из ельника, на который ставилась палатка из брезента. Но, современный прогресс в туризме дошел то того, что я теперь сплю в палатке, где на полу лежит резиновый коврик, на коврике лежит надувной матрас с подушкой - http://rybatskiy.com/leto/turizm-i-otdykh/spalniki/matras-samonaduvnoj-s-podushkoj-detail Если же сосем на улице холодно, то я еще залезаю в спальник. К тому же все это настолько мобильное, настолько малогабаритное, легко сворачивается и разворачивается, храниться и при этом много места не занимает. Поэтому мне теперь в лесу начуется при любой погоде в палатке прекрасно, шикарно.
я и по 2 месяца жила в лесу в палатке нормально мне
Я ночевал, и не раз. Сначала ставил палатку, а уже в палатке спал в спальнике http://www.potrope.ru/katalog-tovarov/spalniki/spalnyj-meshok-kokon-patagonia-proizvodstvo-4f-sport-perfomance-detail.html Спалось идеально, очень комфортно, удобно и тепло. Рекомендую Вам! :)