Самостоятельный отдых
Как вы себе представляете идеальный отпуск?
Идеальный отпуск - это когда интересная большая тропическая страна (не остров-переплюйка), по стране экскурсия недели на полторы и отдых у моря на столько же. Страна должна быть не очень влажной, интересной по пейзажам, по истории, желательно, чтобы в ней сохранялись постройки трехтысячелетней и более давности. Хорошо бы еще иметь пласт средневековой архитектуры в хорошей сохранности, чтобы люди в ней значительно отличались от нас и думали бы иначе. В общем, и все.
Идеальный отпуск - минимум три недели. И уже будет не важно где))
Как представляю, так и осуществляю. Идеально каждый раз по-разному и конкретно для меня... но, полагаю, отнюдь не для вас. Иногда это крупный мегаполис, иногда просто море и пляж, иногда горы и храмы... выбор идеала огромен и меняется в зависимости от времени года, настроения и собственных хочух и интересов.
Ильнара Габидуллина
А я про свой и не спрашиваю.. я про свой знаю
۩۞۩Мирослава ۩۞۩
и добавить нечего...
Идеал, он всегда разный и поэтому у меня нет шаблона для идеального отпуска. Вчера было одно, сегодня другое, а что послезавтра захочется - даже самим не всегда известно. И каждый свой идеальный отпуск здесь описывать - много места займет.
Месяц в палатке на берегу озера и чтобы ни одного человека в пределах 100 км. Лучше два месяца.
Куба, Сейшелы, Доминикана. Белоснежные пляжи и очень мало людей.
На фазенде в позе зю, а вокруг жара...
Идеальный отпуск - когда вокруг нет ни души.
это когда с работы не звонят
Для меня идеальный отпуск на золотом песке кристально-чистого средиземного моря в городе Барселона. Всю необходимую информацию об отдыхе в Каталонии беру здесь http:// visitcatalonia.ru Такой отдых оставит незабываемые впечатления.