Коляска для новорожденного должна быть комфортной — прежде всего для ребенка, но также и для родителей. Необходимо, чтобы посадочное место максимально качественно было защищено от воздействия внешней среды: привычные для нас погодные условия могут доставить дискомфорт маленькому путешественнику. Поэтому главные задачи люльки любой коляски для самых маленьких — обеспечить крохе тепло в зимнее время и прохладу — в летнее; надежно укрыть от ветра, дождя и ярких солнечных лучей.
Во время прогулки новорожденные много спят, поэтому коляска обязана обеспечить крохе надлежащий уровень комфорта и уюта.
При выборе коляски для малышей не может быть мелочей. Помимо люльки, стоит обратить внимание и на колеса, и на амортизацию, и на безопасность ребенка. Немаловажно и то, в какое время родится кроха: для «зимних» малышей необходимо выбирать утепленный вариант, для «летних» — модель полегче. Существуют и универсальные, всесезонные коляски.
Условия эксплуатации диктуют свои правила. Для ровных асфальтированных тропинок размер колес, ширина колесной базы и качество амортизации особой роли не играют. Другое дело, если речь идет о прогулках по местности, которая не может похвастать качественными тротуарами.
Самостоятельный отдых
какую коляску выбрать для малыша?
Как выбрать коляску для ребенка
http://timelady.ru/602-kak-vybrat-kolyasku-dlya-rebenka.html
Пятиколёсную.
не покупайте, они такие тяжелые, переноску возьмите
Я думаю, что лучше всего купить здесь: vassena.ru
Выбор конечно за вами, но если вопрос все еще актуален, можете тут приценисться babysmile.ru может и найдете то что подойдет именно вам.
Очень будет комфортная как для ребенка так и для малыша коляска Caretto Apollo, которая и не тяжелая т. е всего в полной комплектации 15 кг, на больших колесах т. е проедет по ямам без проблем, с закрытым верхом от ветра, и даже багажник крытый, чтобы не пыль ничего не попадало и естественно дизайн классный.
Вот здесь http://slonenok.by/kolyaski посмотрите, там описание хорошее и видосы есть
А мне бы вам хотелось порекомендовать реально классную коляску UPPAbaby Vista. У неё шикарные амортизируемые колёса, которые вообще без проблем какие либо неровности и кочки проходят, есть вместительная корзина, в которую можно запихать различные нужные мелочи, ну и складывается она в целом легко и просто, плюс шикарный дизайн, так что изучайте её)