Самостоятельный отдых

какими палатками пользуетесь в походах?

Зайнеп Омарова
плащ-палатка
Танюшка Галазюк
Лучший ответ
Нова тур, Грин хил
Кемпинговыми.
Na Vsegda Kairge'dinova
гамаком с тендом)))
Zarina Kireeva
Хожу по Алтайскому высокогорью, поэтому пользуюсь хорошей всесезонной палаткой Tramp MOUNTAIN 3. По моим наблюдениям такими же палатками пользуются 25-30% туристов на Алтае. Она лучше Алексики и Новатур за такую же цену.
для каких целей? В какой Период и где?
смотрим плотность материала: низ не менее 5000 мм, тент не менее 3000 мм.
Фирмы отечественные : НоваТур, Снаряжение,
RedFox, GrennHill, и другие
Алексей =======
Чаще всего -- палаткой с холодным пивом. У нас есть одна недалеко от дома. Летом чертовски бодрит!
обычная китайская
В принципе кто, какими пользуется палатками в походе. А если кто, то отправляется зимой в поход, использует утеплённые палатки. Если, к примеру, большая семя отправляется на отдых, то они соответственно берут огромный шатер что бы всем было комфортно и удобно. Если же речь идет просто о том, что бы на короткое время выйти в лес, для пикника, отдыха на природе, то для таких целей хорошо подойдет самый обычный навес - http://rybatskiy.com/leto/turizm-i-otdykh/palatki/tent-pokhodnyj-2kh3m-500gr-detail который не тянет рюкзак, с которым не надо долго заворачиваться, когда устанавливаешь. После отдыха легко сворачивается, моется, убирается и транспортируется одним человек на место дальнейшего хранения. Очень удобная штучка, рекомендую.
Николай Орлов
Уже 3 года пользуюсь вот такой двухместной палаткой. http://www.x-zone.com.ua/tourism/tents/tents_2/palatka-hannah-serak-2-thyme.html собирается легко и быстро, не промокает, легкая
•|`_Bayan _`|•
Четырехместная ЧИНГИСХАН, автомат, 200х195х140см, дешево и сердито, в галамарте меньше двух тыщ со скидкой
Natalia ***