Самостоятельный отдых

Хочу поселится в хостеле

Но не могу понять каким образом там кушать, допустим купил еды я там в холодильник общий поставил а другие съедят мною купленное и приготовленое или как? Как мне питаться то там?
готовь кожу к клопам,
...
относительно еды:
на пакете с едой пиши свое имя, и предупреди, что дашь в тык, если кто тронет!!!
Катя Губатюк
Лучший ответ
если покупали в одном магазине и все продукты похожи = допустим яйца, молоко ,, кефир . то вероятность, что возьмут ваши продукты высока . Я лично использую яркую упаковку - пакет - можно бумажный или прозрачный но с картинкой или коробочки для своих продуктов и все, кроме того есть продукты, которые не съесть сразу одному - сахар и соль, как пример, выкладываю на общак - он бывает во многих местах, банка солонка и сахарницы, а себе оставляю только кусковой сахар или порционный .. для утреннего кофе ..Были случаи с фруктами - у всех одинаковые стоят на столах, мы по ошибке виноград чуть не съели, у нас был точно такой же и в такой же тарелке ))
Взрослые люди вряд ли будут брать чужое, а вот подростки могут перепутать вполне ...
Если боитесь, что Вашу еду из общего холодильника съедят без Вашего разрешения (а такое случается), то выход тут только один - не пользоваться хостелами.
Тут уж выбирайте: либо дешевизна проживания в общежитии с незнакомыми людьми, либо бОльшая плата, но зато полностью "свой" номер в отеле, где никто на Вашу еду в холодильнике не позарится.
Sherzod Mirzaev
Ну считается "не по понятиям" съедать чужое, если подписано (если не подписано - то могут съесть, так как может уехавшие оставили, ничьё).
Могут и так, хотя у меня подобное не происходило. Там все подписывать нужно.
Зависит от конкретного хостела. Позвони и уточни в тот, куда собираешься.
Dimitri Turmanidze
Покупай на 1 раз еды, чтобы в холодильник не ставить.) Или на улице шаурмы съел и спать пошёл в хостел.)
Там есть общая кухня, не переживайте вы так, а то как будто вы не понимаете, что сейчас в хостелах происходит. Я помню заселялся в хостел жд вокзал екатеринбург, там было все круто, все почти как в гостинице. Скажу откровенно, что у нас тоже подымается этот бизнес хостелов и все идет на уровне с Европой.
если хочешь езжай, может узнаешь новое