Самостоятельный отдых

Помогите мне с переездом

Мне 16. Так получилось, что у меня дикое желание переехать от родителей. Бесконечное унижение, оскорбление, нравоучения и тд и тп. У меня есть 100% вариант это летом переехать в новую квартиру девушки, начать работать и жить бок о бок. Но как переехать, чтобы не приезжал наряд полиции и не забрал меня домой?
Сначала надо получить образование.
Антонина Клюкина
Лучший ответ
женись на ней официально, проблем то.
Александр Грос
Для начала попробуй отказаться от того, что они тебе дают: пища, одежда, деньги, телефон с интернетом, наконец...
Сможешь - смело переезжай... Не сможешь??? Тогда прислушайся к их требованиям...
Лэйла Сайфуллина Я так предполагаю, что всё вами перечисленное, он планирует получить как само собой от той самой девушки, на новую квартиру которой собирается переехать... Кому вот только оно такое сдалось, непонятно.
ответ: НИКАК
Школозаврик, иди уроки учи.
Ты даже переехать сам не можешь - как ты жить-то сам собрался?
Александр
Да не нужен ты полиции, она сейчас с оппозицией занята. А через три месяца, когда изголодаешься, сам к родителям приползёшь.
Vasya Niva
Т. е. на содержание девушки собираешься отправиться? Без образования, без профессии... Альфонс?
Ну, тогда гарантированно через пару месяцев и от неё получишь то же самое, от чего бежишь -"Бесконечное унижение, оскорбление, нравоучения и тд и тп." Нахлебников на то и держат, чтобы ими помыкать.
Ольга Воронина
Никак до 18 лет нельзя-полиция заберет, а вообще уроки учи-школьник
Вова Багрянцев
На работу тебя возьмут в лучшем случае дворником. Кому нужен малолетний дурак?

А что не так с родителями? Не дают тебе сутками зависать в компе? Не дают тебе шляться по ночам? Учиться заставляют? Не разрешают курить и пьянствовать?
Так это говорит о том, что они - нормальные родители. Они хотят сделать из тебя человека.
Артём Лагутик
Тебя жизнь будет унижать без образования и работы слушай родителей они тебе добра хотят
Домового не забудьте забрать.
Когда есть 100% вариант, то не спрашивают совета.
А так ты- малолетний лапоть, напрямую зависящий от своих родителей
Рано тебе переезжать, ты пустышка в жизни. Голову включать надо, а не по наркоманам таскаться.