Самостоятельный отдых

как сэкономить на поездку в другой город?

Дешевеют ли билеты перед самой отправкой? Можно ли так сделать купить билет (сейчас он дорогой), и если потом останется дешевый, можно ли будет вернуть дорогой и купить дешевый? РЖД
Билеты со временем только дорожают, но не дешевеют. Чем раньше - тем дешевле.
По вторникам бывают акции. Но в основном на поезда европейской части и в основном из конца в конец. Мне, красноярке, ни разу не попадались акции на поезда ездящие восточнее новосибирска. В основном акции на дорогие билеты - купе, св.
В плацкарте верхние боковые и последнее купе в вагоне дешевле по цене.
Верхние купейные тоже дешевле.
Летом традиционно акций практически не бывает. Там раскупают билеты и так хорошо.
Сдать билет можно, но лучше всего ранее чем за сутки до отправления поезда иначе много теряешь в цене.
За трое суток открываются новые билеты к продаже. Нет, конечно, есть шанс, что кто-то сдаст в последнем купе плацкарта, но это редкость.
Я отслеживаю билеты на сайте. каждый час проверяю. иногда мне везет)))
Кристина Твердохлебова
Лучший ответ
Какой хитрый))) Билеты наоборот самые дорогие остаются перед отправкой, а то и вообще мест не останется. Хочешь сэкономить-покупай раньше.
..::леkа::. .
Ольга Эклер раньше денег совсем не было :'( Сори я бомж :(
У РЖД минимальные скидки которые легко пропустить и остаться совсем без билета.
Ирина Стукан
На поезд билеты не дешевеют. Самое дешёвое - первые дни начала продажи. Ещё есть скидки для студентов и школьников
Михаил Шулепов
Отправляйся с сумкой, как Ломоносов когда-то за целью своей пошёл, так и ты . За то сэкономишь, давай, закупись военными пайками, там много всего, одного может на 3 дня хватить и иди . Кстати, насколько красивы те места, куда вы хотите поехать? (ну то есть красота пути)
Ольга Эклер Просто денег реально в обрез, а билеты в три раз подорожали :(