Самостоятельный отдых

Поделитесь опытом, кто самостоятельно ездил в Стамбул?

Покупаешь билеты, бронируешь отель... Чем делиться то конкретно...
Владимир @@@
Лучший ответ
Чем конкретно делиться-то? Как билет на самолет купить или как отель забронировать?
Одесса. Паром до Стамбула.
Юрий Рябинин
Несколько раз. Вопрос конкретнее задавайте
Акслу Галиева
Я ездил
Anife = )
советую Туркиш линиями ( отлично ), отельчик в районе Султанахмета ( все достопр-сти в пешей доступности ) , весной...
Каким именно ?
У нас там, в Стамбуле, пересадка была. Между рейсами было много времени, бронировали отель для отдыха. Метро прямо в аэропорт приходит, не надо вестись на развод таксистов, надо заранее изучить карту)) ...выход в город безвизовый....
Сергей Фролов
оформила ВНЖ по браку, у мужа турецкое гражданство есть
приехали в Стамбул, свекр уже снял нам квартиру, там и жили полгода
потом в Карамюрсель к отцу мужа уехали
потом вернулись в Россию
Oleg Baxtin
до Стамбула не доезжал, но ехать так - на авто - ваш город - верхний ларс - Батуми - Стамбул
Евгений Павлов
на поезде до мин вод, далее автобусами
А что, сопровождающий обязательно нужен? (про "самостоятельно" рассмешило!) Больше смотри российское ТВ, которое предупреждает россиян о грозящих им "опасностях" в других странах!
Никаких особых проблем не возникло, кроме одной - при оплате билетов в музеи нужно брать типа абонемента на все (окупается на ~3-х посещениях), а сходить есть куда. Но кредитки не принимают, только наличные, менять надо заранее.
А я никогда не была
за границей (( хнык .

Ни разу в жизни .
Влад Дырдин