Самостоятельный отдых

Если ехать в Крым, какие места надо посетить обязательно?

парк львов Тайган + скала Белая - они рядом, В Судаке Генуэсская крепость, тропа Галицына (без платно) Лабиринт Тавров. Ай Петри и канатку. У Бахчисарая куча пещерных городов - Мангуп кале и прочее, Большой крымский каньон с водопадами и ванной молодости. В общем на каждом пяточке есть что смотреть. Вбейте в поисковике - Карта гостя Крым - там тоже множество мест для просмотра.
Александр Афиногенов
Лучший ответ
Никитский ботанический сад Бахчисарай- ханский дворец Судак -генуэзская крепость
Валентина Комарова ханский дворец - религиозная святыня для крымских татар, при посещении надо соблюдать дресс-код (не ходить туда в пляжной одежде, шортах и т. п.).
По мосту проехаться в разное время суток--обязательно.
Посольство Украины
Лиля Лиля
Кирилл *********** )) а Вы были в крыму до 14го года?
Никита Казаченко Это последнее место куда стоит обращаться . Они даже ксюшу Собчак не пустили
Валентина Комарова и что будет? Ксюшадь посещала, ее назвали шизофреничкой.
Сергей Соколов С гранатой.
провал
Аширова Эльмира Он в Пятигорске...
сафари-парк
Irina Федорова
Возьми путеводитель- а то долго рассказывать
Dima Astanin
Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, Алупкинский дворец, Никитский ботанический сад, парк в санатории Айвазовский (Партенит, вход платный), канатную дорогу на Ай-Петри. Это все Южный берег Крыма, а есть еще и Севастополь, Феодосия с картинной галереей Айвазовского, Бахчисарай.
Мерегуан... Втв
Карадагский заповедник. Там люди душевные и мыши летучие.
Вова Волощук
Обязательно Увидеть Ай-Петри)
Наталья Браун
дворцы, их там много... особенно красив воронцовский, впечатлил... ай петри, ялта, бахчисарай ( очень обветшалая), в феодосии музей айвазовского... как то даже растерялась ...вы весь крым будите объезжать или какой то конкретный город? просто, к примеру, в судаке вообще нечего смотреть... крепость только, новый свет, севастополь
Юрий Суслянок
Пищеру Эмине байир Хосар на горе ...ээээ гору забыл ((((
Яна Михайлова
кпп со сторони украины
Никита Казаченко постоять посмотреть? и поехать обратно
Сергей Матковский Ну и нафига оно мне, русскому :))) ?
Крым - место средоточия исторических реликвий, религиозных святынь нескольких религий, природных чудес и многого еще. Не зря за него боролись массы завоевателей. А шароварно - горилочники, получив его на халяву, вцепились мертвой хваткой. Надо отметить, что одним из развитых видов бизнеса незалежной было растаскивание и распродажа экспонатов крымских музеев. помню, как из ханского дворца в Бахчисарае тащили мебель Януковичу. Ворье.
кладбище
Нужно развернуться и поехать в Сочи.
Дана Жумабек
Сергей Окороков А лучше - домой. Загоришь и в солярии, искупаешься и в ванной, достоипримечатнльности - по интернету.