Самостоятельный отдых
Вы уже спланировали свой отдых на это лето ?

Вообще то лето начинаю планировать практически перед НГодним вояжем... Особенно в плане авиаперелетов и брони пока еще кучи предлагаемых отелей во всех направлениях.. А к апрелю дык всегда четкое расписание куда, когда и сколько на все летние месяцы присутствует...
Так что не только спланировано, а уже и осуществляется по полной программе ...
Щас потихоньку озадачиваюсь как раз осенней и НГодней поездкой..
Мне бы бабла как у детей олигархов ))
Естественно! Всё по датам разложено.
А чего его планировать? Работа по графику, а выходные как повезёт.
еще зимой купили путевки в Грецию, теперь только дождаться отпуска осталось)))
Да, ещё в январе. Спасибо за беспокойство.
Да...
кверху жопом
на даче.
кверху жопом
на даче.
За меня спланировали-
Как хорошо быть многодетной журнал здоровье за 1983 год- и спланировать материнский капитал - теперь ДЕТИ мои с малышами-а я в переливаниях, помочь здоровье НЕ позволяет, дома отдыхаю в квартире.
Планировать-то я могу сколько угодно, а будет так, как получится :)
Я люблю отпуск зимой, когда тут уже снег а где-нибудь в Индии море, пальмы... это советская привычка, отпуск летом - сейчас по-моему, это совершенно не нужно. Летом и здесь хорошо, лететь нужно зимой, точнее, один раз осенью а второй в конце зимы.
Гульзи Ермековна
И дети ещё из советского времени все ещё не выросли и имеют дурную привычку летом на летние каникулы идти.
Так уже....

Гульзи Ермековна
Все на том же кораблике и на том же месте - удивительное постоянство
Конечно. Первая половина уже осуществилась в мае. Вторая будет в сентябре и тоже все уже забронировано
Весной уже отдохнули) Отпуск только осенью теперь.
А то ж... ещё в феврале :);)
Само собой.
да
я не отдыхаю, я работаю... это и есть мой отдых...
Его ещё дождаться надо
Алексей Ведерников
Вроде как четвёртый день уже...
у меня все равно летом отдыха не бывает
Буду купаться в горном источнике, а молодая любовница станет массировать мне плечи
Конечно, заранее все покупаю, а уж планирую и того раньше))
Уже на зиму почти спланировано.
В апреле вернулась из первой половины отпуска. Послезавтра снова улетаю, вторая половина! Так получилось... Годовая Виза заканчивается в конце июня.
Да, спланировано (оплачено) было все еще в январе.
конечно спланировал- но это только часть айсберга
Конечно
Но без попсовых пальм и атоллов
Да.
Ага) с любимым в Испанию в отпуск
Естесно))
босс уже за меня всё распланировал
Хотелось бы куда то типа на острова, но для этого не хватит денег. А получится как всегда: либо Краснодарский край либо Крым. Не знаю, может быть в Алушту поедем http://n-kuro
rt.ru/resorts/krasnodarskiy-kray/grand-otel-polyana-5 .
В основном дома будем сидеть, в августе на море поедим.
на волгу матушку!!.
Надеюсь лето вообще будет. Когда тепло-на пляж. А так люблю однодневные путешествия
Вангую вовсех дворах так будет летом

НАЙДУ ГОРЯЧЕГО МЕКСИКАНЦА И ВЫПРОШУ У НЕГО МАРКАСЫ
Хочу в Армению-поеду в седово...
Крым, август - отпуск
Нет: (((...ой, хочу в санаторий: оплатите?
Нет ((( не совсем