Самостоятельный отдых

Хочу купить дом где не будет поблизости людей Посоветуйте хорошее место

Это зависит от имеющихся у тебя средств на покупку домика... А то вот я знаю одно неплохое шале в Швейцарии... Подойдет?
Сергій Томчук
Лучший ответ
в Украине в центре Киева
Избушка лесника.
Согласно нормам и правилам застройки, вы не сможете построить дом вне городской черты .
Все дома строятся в пределах населённых пунктов, согласно проекту.
Но, вы можете купить дачу, где разрешена прописка (регистрация) и поселиться там.
Хорошее место выберите сами, согласно вашим предпочтениям :север, юг, запад или восток.
Тверская обл.
Как то так.. Это наш дом.
Assem Kunanbayeva
Сергій Томчук Какой кошмар...
Заброшенное село Пелым, Свердловская область, Гаринский район
Azamat Begimbetov
Дальневосточный гектар бери. Как раз в самых ебенях раздают.
Kamol Alimov
камчатка, сибирь или тайга
Пообщайся с теми кто именно так и живёт на форуме отшельников.
otshelniki.com
Как по мне, так мне кажеться уже нет заброшенных мест, везде есть люди, вездее никуда не скрыться !!!
У Лыковой купи. Самое отличное место.
Тундра, олени, чум.
че так ?..
Руслан Ахметов Надоело все, хочу пару лет забыть о всем
Шале в Швейцарских Альпах.
Тверская область там у нас дом только деревня пустая, до магазина 3 км, колодец обвалился, есть родник, электричество при желании можно подключить. Такой кайф устроит?
Грустный вопрос.... и не потому что вам хочется уехать, а потому что таких мест у нас уж слишком много!
Юрий Фирсов
В лесу или в тайге
На севере в горах.
Айгуль Т***
В какую нибудь заброшенную деревню (Там людей нет но считается"населенным пунктом")
Заброшенных деревень очень много в псковской области .
Я тоже хотел всегда купить где-нибудь домик в деревне подальше от цивилизации, как говорится) Но это мечты... Как там зарабатывать на жизнь? Никак... Поэтому я нашел золотую середину: купил дом в пригороде Каспийска. Сам переехал из Раменского с нижегородской ТК "1-я Транспортная" https://1-trk.ru . Тут места есть очень красивые, мне тут жить реально комфортно. К тому же работа у меня есть. Так что от людей никуда не денешься)
Если деньги есть то все можно главное найти подходящий и в нормальном состоянии мы когда себе искали дом то просмотрели все сайты с объявлениями и нашли на интернет портале просто надо хорошо поискать http://km-spb.su
кровельный мир