Добрый день!
История такая. Мы граждане России и получили наконец-то визу в США в Польше. Теперь собираемся поехать отдохнуть к родственникам моего молодого человека в Крым, а после улетаем в конце лета в Сан-Франциско.
И тут самая главная загвоздка! Нас все пугают, что могут быть последствия, если мы съездим в Крым, что американские пограничники могут узнать об этом и не пустить.
Но мы не можем не поехать, это обязательный план до отъезда.
Кто с подобным сталкивался? Подскажите, пожалуйста.
Самостоятельный отдых
Въезд в США. Могут ли не пустить, после поездки в Крым?
А оно так надо им об этом говорить?
как раз на границе с Украиной вас и внесут в списки посетивших УКРАИНУ И КРЫМ ___
А как они об этом узнают?
Крым - это территория РФ. По территории своей страны ее граждане могут передвигаться куда угодно и сколько угодно раз. О ваших перемещениях спецслужбы другой страны могут узнать только если они как-то специально будут за вами следить.
Не сочиняйте ерунды. Тем более, что вам уже визу дали в США.
всё может быть. имейте визу и загранпаспорт на руках.
В Крым едут по Российскому Паспорту, а в США по загранпаспорту. Отметок нет, вопросов нет?
Откуда только берутся эти глупости? Как американцы могут узнать, что Вы были в Крыму? Никаких штампов про Крым нет, тем более, что в Крым Вы едете по внутреннему российскому паспорту, а в США - по загранпаспорту.
интересно как они узнают об этом)
не говорите что в крым ездили
через вукраину в крым езжай
Что в Крым нужен загранка, где это написано? Крым - российская территория и передвижение по ней не ограничено. Если Вы хотите чтобы американские погранцы отменили вашу визу сделайте то что все СМИ будут только и говорит.
бред какой то
1) для посещения Крыма гражданам России не нужен загранпаспорт 2) США никаких ограничений по посещению Крыма гражданами РФ не устанавливали 3) как амеры могут узнать о том, что вы были в Крыму?