Самостоятельный отдых

кто-нибудь бронировал на букинге?

едем в Сочи на недельку, надо квартиру забронировать, нашли на букинге квартиру нормальную, но бронировать стрёмно. кто-нибудь бронировал там? не отель, а квартиру.
Да
Kanat Satykeev
Лучший ответ
Да, регулярно бронирую именно там. Если и возникали вопросы, то сервис своевременно решал все проблемы. После бронирования вы получите летефон, свяжетесь с владельцем напрямую и урегулируете оплату брони. Сейчас (в сезон) предоплату возьмут обязательно-рисковать "незаездом" постояльцев никто не хочет. Как правило, это цена за сутки проживая. Обязательно почитайте отзывы там же на сайте ДО бронирования. Если отзывов нет вообще-я бы не рисковала.
Если хозяева тебя кинут, ты обращаешься в Букинг, и их тут же снимают и ставят в оф-лайн, внося в чёрный список клиентов.
Лилия ***
а почему "стрёмно" бронировать? Или вообще бронировать стрёмно?
Ну тогда езжайте по старинке и у бабушек комнатку ищите.
И квартиры и отели через букинг бронировала - никаких сбоев. И на букинг выставляют более приличные квартиры, чем вы например через местную газетенку найдете - в этом тоже убедилась.
Bakdaulet Amanbayev
Бронировали. Неоднократно. Правда только в России. После подтверждения бронирования договаривались с владельцем напрямую, отменяли бронь на букинге и дальше решали с владельцем в частном порядке. Все было замечательно.
Всегда бронирую именно на букинге. Очень довольна. Очень удобный сайт. Отзывы всегда действительно от тех, кто жил в отеле иди апартаментах. Кроме того, в случлае какой-то неприятной ситуации всегда можно связаться по телефону горячей линии или написать письмо.
Читай отзывы. Если есть, и немало, то бронируйте
Ж. М.и.
Бронировал через Букинг именно квартиру в Кадисе. Всё было отлично.
Сейчас ещё висит бронирование в Лиссабоне (август).

Для владельца сдаваемой квартиры накосячить, так, чтобы клиент в Букинг пожаловался = лишиться полностью всех клиентов.
Надя Целепа
Этим сервисом пользуются миллионы людей в России, про остальных даже и не говорю...
Единственный совет, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия бронирования, оплаты и штрафных санкций...
Букинг одна из надежных систем. Почитайте отзывы у них на сайте про эту квартиру. В любом случае если что-то случится, сам букинг не кинет.
Маржан ****
Буккинг- очень надежная и очень известная платформа. Бронировать квартиры в России не пробовала, за границей- да, и аппартаменты, и отели. Все в порядке.
Обмануть вас может хозяин.. Но только если он специально там зарегистрировался, чтобы обмануть первых же клиентов. Хотя варианты, конечно, есть. Например, если это чужая или съемная квартира..
не давно бронировали через букинг отель, по приезду возникла проблема. позвонила в букинг, они сразу же все решили, они молодцы .
Буккинг- очень надежная и очень известная платформа. Бронировать квартиры в России не пробовала, за границей- да, и аппартаменты, и отели. Все в порядке. Обмануть вас может хозяин.. Но только если он специально там зарегистрировался, чтобы обмануть первых же клиентов. Хотя варианты, конечно, есть. Например, если это чужая или съемная квартира..