Самостоятельный отдых

Кто был в Польше? Там круто?

В принципе - круто. Есть много зачетных мест в крупных городах
Елена Ходакова
Лучший ответ
была ничего особенного
в Закопане круто, даже летом. "Морское око" рекомендую -красотень
и вообще Польша-это сплошные парки и заповедники, есть где придти в себя
ВКУСНО там.
Поляки умеют готовить и любят вкусно поесть.
Нихрена там не круто
Игорь Шевченко
да, так... Польша - провинция Европы. Как-то все бледненько
Marina Son
ничего НЕ лучше в Прагу ) это к ответу выше....
Польша очень достойна посещения!
круто - не понимаю таких слов, но то, что интересная - однозначно. Я сейчас в Кракове, очень впечатлила Рыночная площадь, Старый город, можно сравнивать с Прагой по интересностям, с Будапештом, если вам интересно, НЕ хуже! В городе тоже молодёжь всю ночь кутит, да всех возрастов... Старый город даже больше, мощнее, площадь огромна! Столпотворение туристов.... Жизнь КИПИТ, интересен Еврейский квартал, Соляная шахта, ну... Освенцим.... ( на любителя )
Очень дёшево всё, еда, такси... огромный плюс. Город, если отойти от центра, нуждается в реставрации, да, но строят, Польша тихонько поднимается. Лично меня ещё Гданьск интересует, как-нибудь и туда надо... Отношение хорошее, можете и по русски говорить, вам ответят по-польски, но вы поймёте друг друга ) Молодёжь не знает русского языка, но охотно объясняют по-польски ) Да и старые люди тоже .. С английским вообще нет проблем.
круто на маями
Роберт Рамиев
Смотря что подразумевается под «круто». Уровень жизни намного выше, чем в сНГ. Есть много красивых мест где погулять, во всех городах очень интересно. С удовольствием езжю в Польшу снова и снова. Язык очень красивый. Вообще страна очень богата на свою историю и различные интересные места.
Елена Шварц
Ничего особенного! Также хочетсяругнуться таккак и у нас! Онми матершинникеи, к сожалению... Но как дома!
Польша разная, как и все страны. Внук, например, родился и вырос в Германии, с 2 лет путешествовал с родителями по многим странам. У него подруга - полячка и он с ней часто ездит в Польшу. Ее родители и она постепенно знакомят его с Польшей глазами поляков и он просто в восторге от этой страны.
Абсолютно ничего крутого там нет. Тогда уж лучше в Прагу или Брно. Мы возвращаемся из автопутешествия и думаем ...как бы Польшу миновать. Не получится. Вчера гуляли по Ночной Праге... Если в Италии в основном старички... то в Чехии одна молодёж всю ночь кутит.