Самостоятельный отдых

Как назвать нацию или людей в определённой местности, которые на трассе не останавливаются помочь человеку в беде?

Думаю мерзопакостная нация как-то неуместное определение
В какой беде?
Диана Гордеева
Лучший ответ
Такая Мысль К примеру у велопутешественника сломался велосипед
Как хочешь. Они могут быть разных национальностей и, даже, наций.
А вот как тебя назвать, с твоей неграмотностью?
Asem Kokenova
Ну во-первых, никто не обязан помогать этому путешественнику. Т. е. такой обязанности у людей в любой стране нет.
Во-вторых, есть такие места, где нельзя останавливаться. И тем более опасно разговаривать с людьми на таких трассах.
В-третьих. Вы всю нацию, хотите назвать? Т. е. вся нация Вам не помогла?
Наверное надо как-то все это понимать.
Юлия Туркевич
К велопутешествию готовиться надо, раз. Лучше не ездить в одиночку. И собираясь в путешествие в одиночку вы все риски берете на СЕБЯ. Вам никто и ничего не обязан. Ищите варианты. Средства связи, чтобы у вас были, деньги и прочее. Обзывать других - ума много не надо.
жлобы. на севере всегда подвозили. условия такие. а у нас в Питере никогда!
опять русские виноваты, что у хитрожопого хохла бензин кончился, в польше
Такая Мысль Ты сдурел. При чём тут русские . И какие хохлы
Ты сам себя глупым назови, т. к. хочешь очернить целую нацию или жителей населенного пункта из-за нескольких людей, не захотевших тебе помочь.
Стас Севрюгов
И что? Ну сломался велосипед. На вас написано, что ли, что у вас велосипед сломался? Ну стоит мужик на обочине с велосипедом. Что теперь, на каждого на обочине внимание обращать? А вы то к какой, собственно, нации относитесь? К неграм что ли? Или сами же свою нацию пакостите?
Чтобы велосипед не сломался - его к велопоходу надо готовить.
И почему кто-то должен останавливаться ради Вас? У меня в велопоходе, помимо солидного ЗИПа для вела, есть ещё телефон и деньги, чтобы вызвать подмогу в случае необходимости, и оплатить её услуги.
Равнодушные и сволочные
На трассе или дороге очень многие не останавливаются, потому что опасно! Так что не надейтесь особенно ни на кого, только на Бога и себя самого. Люди не виноваты, что в нашей стране стало опасно жить, ругайте тех кто за безопасность отвечает. Всех благ!
Андрей Акулин
Щаа сынку, слишком Баа ггато жулья на трассе)) то последнее огромное кольцо двигают лохам, то у них деньги подрезали, Я лично встречал даже бомбил в Рясах=то же бензин кочился у дьявольской колесницы))) только лохи тормозят!!)))
Юрий Бондарев