Самостоятельный отдых

могли бы взять карту и пойти в незнакомый лес ?

Lyolya P@k
Ходил. И не просто по лесу, а по тайге на Алтае. Если смысл - просто ходить по лесу, то зачем карта?, иди куда глаза глядят. Обычно ходят из одного пункта через лес до другого. А это другой разговор. Всё равно напролом через лес не ходят, выбирают лесную дорогу или тропу, которая идёт в нужном направлении. На карте обычно их нет, да и ГЛОНАСС их не знает или наврёт. В лесу с головой надо дружить.
Зулин Tex
Лучший ответ
Да.
Зачем карту, если есть ГЛОНАСС навигаторы?
Да. Могу. Взять проводника и пойти в незнакомый лес. В незнакомые джунгли. В незнакомой стране.
В незнакомую саванну.
Потому, что неподготовленному человеку ни в джунгли ни в саванну одному лучше не соваться. Съедят.
Rinat Hamhetdinov
Витя Воронов Как меня чуть кабан не сожрал за милую душу
брала и ходила, но не одна...
Evgenijs Shumans
А карту чего, неужто леса? а на карте то что изображено? неужто ёлки? и места грибные отмечены крестиком)))
Золотце, был у меня такой опыт, пару лет назад с друганами решили поэкстримировать, поперлись в лес в Амурской области ( у него там деревушка) взяли с собой палатку, спальные мешки все как полагается, хавки там набрали будь здоров. Ну прошел час- два, норм сидим, костёр жгем, в картишки рубимся, и пещерный театр кабан идёт да ни куда нибудь а прям на нас несчастных, мы драпанули в палатку, а он сука голодный походу был сидел там копытом стучал и хрипел как дед мой когда спит, ну короче мы часа 3 в этой палатке протужили, потом домой побежали как сайгаки и нахер этот ваш лес
Михаил Mihail
Могу но я не хочу (не особый любитель Лесов) мне лучше на Море сходить уж там точно Карт и Навигаторов не нужно))
Да, но если далеко, то желательно с оружием) ибо волки, медведи.
**
*prelest* ******