Самостоятельный отдых
Какой самый милый, душевный памятник ( скульптуру) вы видели и где? Я вот этот обожаю. Где- я думаю- все знают
Екатеринбург памятник клавиатуре

Давно была по делам в Воронеже, увидела памятник Белому Биму. Чем-то зацепил, остался в памяти, хотя и не знала, что это - ему, думала, просто собаке. Сидит, мимо него проезжают автобусы, а он ждёт.
Ну и второй воронежский - не требует пояснений )

Крокодил Гена в Ижевске, Колобок в Ульяновске и Баба Яга в Йошкар-Оле.

Как ни странно но памятник жертвам теракта в школе Беслана находится в Италии в городе Сан-Марино

Памятник Бабе Яге в Челябинске

Айман Нурмухамбетова
а что за красавица рядом?)
это сам Калашников

Зайкам, Заячий остров, Питер.
на авке.
Там еще есть одын балшой Заясь, но он не миленький))
на авке.
Геленджик, символ города.

чижик пыжик
Мармарис фонтан на набережной. Жаль, что не получилось загрузить фото. Там дети
еще в Воронеже тронул памятник военному почтальону.

Трус, Балбес и Бывалый в Иркутске на площади Труда напротив Иркутского цирка
А в Братске есть памятник шапке-ушанке и валенкам

Где такой? Я люблю в Москве памятник детям жертвам пороков взрослых. Очень глубокая мысль, можно долго рассматривать и читать (под каждой фигурой описание)

Виктор Рязанцев
Санкт- Петербург. Измайловский парк в Центральном районе. Петербургский Ангел. Появился в 2012 году, но сразу стал любимым. В нем я вижу истинного ленинградца)
Памятник реке Лене появился в Якутии
Скульптуру установили на берегу реки в Олёкминске.

по дороге на Ольхон, что на Байкале.
мужик, 2-3 роста, внизу цитата из песни "по диким степям Забайкалья, где золото моют в горах, бродяга..."
и в догонку - недалеко от того бродяги - 2 буддийских монаха с мегадудкой :-)