В общем, еду с девушкой на море, сняли там отель с завтраком. Но как питаться в обед и вечером? в ресторан и столовые ходить 10 дней подряд? так весь бюджет на еду уйдёт?
Может, посоветуете, что можно в номере приготовить, если кухни нет
Адлер
Самостоятельный отдых
Помогите! Питание на море
Находите крупный магазин... закупаетесь.. и делаете бутербродики.. консервы рыбные... все что там еще можно из сьедобного купить...
как в жару можно есть суп и второе? Мы до вечера ели фрукты и пили воду или чай и только вечером пиццу или мясное блюдо и салат
кухни в отеле нет, но можно брать покушать на улице
Это вам надо было апартаменты снимать с плитой и холодильником, или номера с общей кухней в гостевых домах или частных гостиницах.
Если кухни нет, вы ничего не приготовите. Максимум - салат порезать, фрукты, бутерброды и винишко или пиво вечером на балконе.
Ищите недорогие кафе с комплексным обедом и ужином (в Адлере таких много, особенно если от пляжа в центр отойти). Пересмотрите подход к питанию: например, пропускать обед (заменить его фруктами или салатом), или наоборот - обедать, а на ужин что-то лёгкое, сыр с вином и т. п. Что-то придумаете....
Покушать в столовой можно за 500 рублей на двоих. Тысяча в день на еду - это "весь бюджет уйдет"? Тогда дошираки)

Для самостоятельной готовки подходит не отель, а гостевой дом с хорошими отзывами.
Столовые там не такие уж и дорогие . Обед на 2 человек 500-800 рублей. Все же проще чем самим у плиты стоять
Есть недорогие местные заведения. Зависит от страны. Я примеру столовые или кафе работающие по системе шведский стол. Опять таки никто не отменял фаст фуды. Или в супермаркетах продают готовую еду.
фруктами питайтесь