Самостоятельный отдых

Питание на море

Едем в июне в Адлер или Геленджик. Своим ходом. Будем готовить сами. Кто ездил расскажите сколько у вас уходило денег на питание за один день на двоих в среднем.
Столько же сколько и в любой другой точки рф где есть магазины пятерочки
Лева Лев
Лева Лев
52 185
Лучший ответ
Жамиля Акимбек Там с Пятёрками проблема, Магнитов больше. Хотя это те-же яйца, только в другой руке и вид сбоку.
зависит от вас, там практически все есть и особенность, что могут быть в сезон дешевле овощи и некоторые фрукты, которые вы купите на рынке или у частников, магазины держат цены везде одинаковые
Макс Долгов
Макс Долгов
81 351
Там везде Магниты и Пятерочки.
Farhad Sadikhov
Farhad Sadikhov
89 726
Чуть больше чем в повседневной жизни
Ценник будет приблизительно такой, как дома. Кроме деликатесов - в июне будет первая клубника и черешня, молодая картошка и огурчики. Цены на это будут выше.
Если сами готовите, то столько же и уходит, сколько дома у вас на еду.

Мы ж не знаем, что вы готовите обычно: омаров с шампанским или лапшу с колбасой. Поэтому и бюджет у всех людей на еду разный.
@яна @
@яна @
93 948
Вася Арнаут Не совсем так. Дома у нас (как правило) есть купленные ранее сливочное и подсолнечное масло, сахар, кофе, чай, специи, туалетная бумага. И по приезду в отпуск всё это придется купить.
В Адлере и Геленджике те-же магазины, что и у тебя около дома. Цены те-же самые. Посчитай сколько у тебя уходит денег на питание в день дома и будет тебе счастье.
Были в Геленджике, проживали в Голубой Бухте, на хуторе Веселом место так скажем не очень чтобы совсем в кайф, далековато до моря ( 20 минут пешего хода) но вечерняя и ночная тишина, каждый день наисвежайшие продукты от местных жителей ( молочка разная, яйца, овощи-фрукты и конечно же МЯСО) мотивировали не съезжать оттуда,
Евгений
Евгений
50 888
Здесь уже в деталях и красках рассказали по пятерочку и так далее.

Самое вкусное на пляже, особенно когда выкупался.
Бутерброд с маслом и сыром.
И помидор для закуски. Но это хитрая головоломка. Где взять помидоры в это время года. В пятерочке и тд. один странный ядохимикат.
Анна Агаркова
Анна Агаркова
36 207
Константин Дмитриев Бутерброд с маслом - фу, какая гадость, на любителя жирного.
Медузы-мидии-рапаны.)
Сергей Мочегов
Сергей Мочегов
26 410
Мы каждый год собираемся сами готовить, лень, в столовой (в каждом месте есть недорого и вкусно) получается иногда даже дешевле
Если Дошираком, то недорого
JG
Jem Grant
9 551
Дмитрий Вашурин 420 рублей килограмм?))) Может лучше дешёвого мяса поесть?
У каждого свой рацион, так что читает сами, и что будете брать с сабой ...
зависимо чем питаться... у каждого рацион разный... а так если в сетевых магазинах закупаться... разницы нет цены практически везде одинаковы
Попа

Похожие вопросы