Самостоятельный отдых

Купит тур в турцию или самостоятельно ездить выгодно?

Тур всегда выгоднее и без лишних проблем. Всегда можно спросить если что то не так.
Dasha Karnauhova
Лучший ответ
Акнур Кайрбекова Далеко не всегда.
Смотря чего Вы хотите от Турции. Стамбул на 4-5 дней? Самостоятельно.
Отель пляж и все включено-Дешевле тур.
Если увидеть Турцию т. е. не сидеть в отеле, а поездить по ней в Каппадокию, Измир, Эфес, Памуккале, то наверное самостоятельно. Т. к. Вы будете решать сами. Сколько Вы потратите на Анталию, сколько на Стамбул, сколько на Каппадокию и т. д.
самостоятельно надо уметь. и то в тай помню когда сами летали, покупали самый дешевый тур что бы на авиации сэкономить,
Игорь Панов
если один летишь. то самостоятельно. надо просто грамотно рассчитывать куда прилететь и дальше /Стамбул самый дешевый вариант/дальше местный лоукост и вы на месте или автобус если вдвоем то тур дешевле
Тур удобнее - трансфер, все дела... Но вот только не чартер)) Я доплачивал и летел "Турецкими авиалиниями" без головной боли - строго как указано в билете.
Как уже ответили выше, если нет задачи напиться и обожраться - дешевле самостоятельно. В октябре летали на неделю на олл - 75 тыс на двоих. Сейчас считаю на сентябрь (а это дороже октября): 10 дней Анталья+Стамбул 65 тыс плюс питание максимум 15. Дней больше и месяц лучше, а цена та же практически.
Анна Новак
В Турцию выгоднее туром.
если нет задачи обожраться до невозможности и напиться алкоголя до неподвижности, то самостоятельно значительно выгоднее
Если только вопрос цены - то тур. Но я люблю Турцию в самостоятельном путешествии. Это не дешевле (хотя при сочетании разных факторов может быть и не дороже), но гораздо разнообразнее. Турция такая разная, интересная, там масса привлекательных мест, которые никогда не увидишь, поехав туром
Пакетом дешевле в десятки раз
Анна Новак В десятки? Смешно
Как раз таки в Турцию выгоднее туром лететь
Яна &
В Турцию выходные туром. Так билеты будут дорогие. Выйдет почти как цена тура. Нет смысла
Акнур Кайрбекова Смотря куда в Турцию.
К нефтяным морям?
Анастасия )))))
Смотря где будете брать тур, по какой цене) Предложения могут быть самыми разными, как понимаете, выгодными и не очень. Я бы советовала поискать туры в Турцию у этой турфирмы Pro-agent.kz/country/turkey У них как раз есть горящие туры, с вылетом из многих городов. Например, мне вылет из Челябинска удобен был.
Турция выгоднее туром за счет того, что туроператор гостиницы бронирует оптом (поэтому хорошие скидки), и самолет - чартер.
Самостоятельно очень сложно уложиться в такие деньги.
Катерина Целых в какие такие деньги. билеты на чартеры продаются всем желающим. не бывает 100% заполнения
туры покупают только лохопеды, потому что, отдых без драйва да и развод на бабло