Самостоятельный отдых
Поезд 059H, хочется узнать
Кто нибудь ездил в купе 6 вагоне в данном рейсе? Как впечатления?) к чему готовится?)
На сайте РЖД при покупке билета указан тип вагона и набор услуг (наличие кондиционера, биотуалета, питания, доп. услуг и т. п.). Посмотрите в вашем билете, к чему готовиться, т. к. в составе одного поезда могут быть разные купейные вагоны.
Маршрут и расписание поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск
Поезд отправляется со станции Новокузнецк в 23:03 по местному времени. Прибывает на станцию Кисловодск в 12:27. По маршруту поезд делает 82 остановки. Самые долгие стоянки: Новосибирск-главный – 50 мин, Исилькуль – 50 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 3 дн 17 ч.
про вагоны узнаете при покупке билета, какие поставят
Михаил Толпыгин
3 дня в пути, кошмар! И находятся ещё любители?
А ничего, что только в одну сторону состав идёт почти 4 суток???
Т. е. одновременно в одну сторону идёт 2 состава и в обратную столько же...
В одном составе вагоны помоложе, в другом постарше... В одном что-то сломалось, в другом пассажиры замусорили туалет...
А что самому трудно посмотреть, стремный поезд .Розетки не работали, приходилось заряжать телефон в туалете Надежда Мешавкина, дата поездки 6 декабря 2019
Туалет перестал утром работать. В двух вагонах не работал с вечера. Лариса Рыженкова, дата поездки 23 ноября 2019
В плацкартном вагоне 2 розетки на 6 мест. Татьяна Гриднева, дата поездки 15 сентября 2019
Туалет все время закрыт очень не удобно Светлана Лиз, дата поездки 14 августа 2019
В вагоне очень душно, в туалете находиться неприятно, застой воды на полу. не советую