Что-то уже несколько часов в категории ни одного нового вопроса, странно :)
Замечали за собой сезонность в появлении желания куда-нибудь поехать?
Самостоятельный отдых
А вы в какое время суток или время года чаще занимаетесь планированием путешествий?
Нет ..Абсолютно всесезонное явление, и к времени суток ваще не привязано .Летом планирую и бронирую зимние вояжи, осенью весенние, зимой - летние и т. д. Процесс абсолютно регулярный ...По пути вне забронированных уже вояжей может клюнуть еще куды нить сгонять, если свободное время и финансы вырисовываются .Или какая нить подруга, смеюсь, спровоцирует совершенно внеплановую поездку и направление. Это уже стихийно. Но точно весело. PS А вопросов мало стало, потому что много шлака на категории, который сыпется от " диванных турыстов" и явных больных с одинаковым направлением туризма : психушка (ночные алкаши отвыступались, ща дневным уколы сделают, и снова понос начнется ...)
планировать то одно, финансы другое . ВКОНТАКТЕ обещали Псков показать, досконально, туда ехать близко ) Соблазн? Ну дразнили Беларусью чуть чуть, кто ездил, Египтом опять посыпалось, среди близких друзей ...но я боюсь теперь из за Китая и раздумываю .
С 22-30 - пока не засну
сезонности нет, захотелось, спланировали и поехали
Чево там планировать... Сел на велик да поехал. А зимой – в поезд.
В любое. От времени года, времени суток и прочих составляющих это не зависит. Например, мне может прийти на почту рассылка от авиакомпании с выгодными предложениями по билетам. Я ее посмотрю и что-то придумаю. Но обычно лето - зимой планируется, зима - летом или осенью. Сейчас у меня до сентября уже всё выкуплено по поездкам, кроме пары перелётов в Сочи. Но это не означает, что не добавится что-нибудь еще.
особенно накрывает в феврале, тоска, мрак, безнадега.
Сезонности особой нет, но заметила, что как только вернусь откуда-то, то сразу хочется тут же новое планировать вот сейчас прям!!!
Было, что еще даже чемоданы не разобранные валяются, а я уже за компом и смотрю билеты куда-то...)))
Наверное, мой способ бороться с хандрой после поездки)
Bcе жe кoe-кaкaя ceзoннocть y мeня ecть, пoл-зимы я там, гдe мнe oбecпeчeны oт +18 дo +24 ( и ceйчac "там" )
Bcякая бpoнь мecяцa зa 2, нe paньшe.
Ocтaльнoe как пpидется, зaxoтeли, пoлeтeли, нo тoж гдe-тo зa мecяц, мнe ж нaдo opгaнизoвaть няню, cмeны, и oбязaтeльнo пoчитать, чтo cмoтpeть в выбpaнныx мecтeчкax, и cocтавить маpшpyт.
Лeтoм лeтeть кудa-либo xoчeтся мeнee вceгo, нo и лeтoм, бывaeт, cpывaeмся
Bcякая бpoнь мecяцa зa 2, нe paньшe.