Я вообще ноль в этих делах .. да и не было поводу в этом разбиратся. Крч вопросы :
1.Как прилететь в другую страну точно на конкретную дату ?
2.Я так понимаю если нет прямых рейсов в страну то авиакомпания организирует перелет с пересадкой? Это дороже?
3. Возьмем ситуацию ...мне нужно прилететь в страну на конкретную дату на страничке авиокомпании нечего нет никаких билетов . Что делать? Звонить туда или как?
Буду благодарна за любую инфу! у
Самостоятельный отдых
Несколько вопросов на тему перелетов. Поможете?
1. Взять билет на конкретную дату.
2. Авиакомпания - далеко не всегда. Обычно организация перелёта с пересадкой - это забота ваша лично при помощи билетных агенств или без их помощи.
3. Выучить разницу между словами "нечего" и "ничего", после чего воспользоваться услугами сайтов-агрегаторов по поиску авиабилетов.
1. Купить билет точно на эту дату. Бывает конечно что рейсы отменяют, но это бывает не так часто (хотя последнее время из-за вируса всякое происходит).
2. Если нет прямых рейсов, то как вариант с пересадкой может быть дороже или дешевле? Он в таком случае единственный.
3. Искать у других авиакомпаний. Удобнее всего через агрегаторы, например https://avia.yandex.ru/. Только убедись что в данный момент из-за коронавируса данное направление вообще открыто. Если рейсов на данную дату нет вообще - или не лететь или лететь в другую дату. Если у тебя нет возможности арендовать частный самолёт, то если рейса нет - ради тебя его никто не поставит, так что звонить в авиакомпанию бесполезно. Если же есть возможность зафрахтовать частный самолёт, то можно обратить в компании которые оказывают соответствующие услуги (но я думаю не надо пояснять что это дорого).
Первое, в какую страну? Отсюда и будет ответ. Если Украина, то она в красной зоне, пока забудь
Шакурам Арзиева
Всм? Почему? Если изза каких то конфликтов с Россией, то я из Македонии собираюсь
Шакурам Арзиева
Мда уж... и то верно. Спасибо вам за инфу
1. Точная дата указана при покупке билета на сайте, но авиация это такое дело, могут рейс отменить, задержать и дата может сдвинуться.
2. Стыковочные в больше случаев ДЕШЕВОЕ, чем прямые, но если нет прямых, то и не с чем сравнивать.
3. Ну сейчас еще не всё авиасообщение восстаровлено.
А вообще искать надо сначпла в роисковых системах, посмотреть рейсы каких авиакомпаний есть, а потом брать билет на сайте авиакомпании,
Шакурам Арзиева
Ну вот если мне нужно на конкретную дату и вдруг такой билет не найдется то что делать?
И авиакомпании масса
а в какую страну хочешь полететь? я часто летал раньше.
Шакурам Арзиева
В Украину, Киев