Самостоятельный отдых
Любите ли ходить по горам с рюкзачком?
Понатащил домой камней всяких красивых. Недавно ездил за селенитом. На сало он очень похож.

в одиночку что ли? нет, конечно, это опасно, в юности занималась альпинизмом и горным туризмом. А теперь только в компаниях подготовленных, по знакомым маршрутам, с определенной программой, в определенное время года, теплое, без погодных рисков ...с родными и друзьями лучше всего просто хайкинг, пикники, не далеко, просто в красивые места, чтобы и детям можно было нагрузку дать небольшую, просто наслаждение природой, ну а если по пути что-то попадется типа горного хрусталя или просто красивых камушков, коряг, и тд... но не "тоннами", а в виде маленького сувенира, можно и оставить на память
Натали ...
Далеко один тоже не хожу. Самое большое-3 суток в сентябре. Но одному в горной тайге не очень. На себе все тащить приходится.
Натали ...
Мне лет немало. Будет через пару месяцев 61.
Слюда))
Анна Росенко
Гипс..
Мне и в бору не дует.
Я когда чуть было не сдох от лютого ветра на 8 км. восхождения на Эверест в одиночку, в 1998 году, больше никуда не лезу. Жизнь дороже.
Анастасия Иноземцева
ну ты и пизздабол, туда лишь двое лазили и я их знаю а тебя нет
Натали ...
У меня знакомые ходили на Эверест. Как то на сплав ходил с альпинистами пермскими. Там семейная пара, местные легенды. Очень интересно было послушать.
Нет, люблю в горы на шашлыки приезжать и все.
в целом - да, в необременительные походы, но всё больше по скалам и холмам, летом у себя дома, где-то с удовольствием по левадам ( на Мадейре ) и в национальных парках ( н-р в Хорватии, во Франции )
А с рюкзаком я практически всегда хожу, в городе тоже
Горы ...не уверена, осилила бы, если только привезли посмотреть, высадили и отвезли обратно

Натали ...
Красиво. У нас посуровей конечно. Без палатки и спальника холодно даже летом. Медведи и волки шастают. Ночью по тайге кто то бродит, ветки трещат. Я как то один ходил 3 дня, так все таки страшновато ночью с одним топорик ом. А компанией хорошо. Особенно летом на катамаранах. Комаров только вечером тучи.
Без рюкзачка люблю. Но с смартфоном ( фото)

Арген Исаков
В Осетию ( 4 ущелья + самый высокогорный мужской монастырь и осетинские святилища ) на миниавтобусе- ооочень тяжелый серпантин, но пока возят ; в Джилы Су на внедорожнике ( там автобус фиг проедет) , на Чегемские водопады тоже маленький автобус...
Раньше любил, сейчас только без рюкзачка
хотелось бы сходить, ни разу не ходил
Не люблю, те горы, в которых я бываю, не располагают для прогулок…
Горы детям не игрушки. Как зима наступает вечно там кого-то достают спасатели.
Натали ...
Смотря какие дети. Взрослых полно сейчас понаросли, которые хуже детей.
Я только бегать в лес ходила по 5 км. До гор далеко