Самостоятельный отдых

Попадали в сильный туман.. и как вам он. впечатлил))?

В разных местах по разному.. как ёжик в тумане))
Во Вьетнаме на горном перевале ночью по возвращении из Далата в Нячанг ехали как в сметане (фоток нет, не до этого было) . Народ даже не дышал в микроавтобусе от напряга ( тк утром там же ехали и видели : слева пропасть, справа - пропасть ).Узкая дорога, а если встречный кто, дык ваще пипец .. Это было просто страшно. На Эльбрусе в августе было неуютно в тумане . А вот на безопасных площадках было интересно и нереально : от тумана пропал и Бискай и Комильяс в Кантабрии, и Тунис однажды удивил - блуждали как ежики, по пляжу, реально и забавно .
Валера Иванов
Лучший ответ
Попадал. В горах. Впечатление - п... ц близок.
Алёнка Балхонцева Сидели как-то в горах На леднике, 3600. В верхнейчасти ледопада. Сначала туман, остановились. Потом начал идти снег. все засыпал. сидим дальше. Как в коробочке с ватой. Наконец развиднелось. Спустились. Сам ледопад 3а.
Да, в горах часто, но почему-то мне запомнился случай, когда мы ехали с моим дядюшкой Гошей в его новой Волге по каким-то его делам и попали в такой густой туман, что буквально в метре не было видно ни дорогу, ни окружающие окрестности. Мне было лет 15 и было очень страшно.... даже не знаю почему, наверное на каком-то мистическом уровне. Так мы просидели часа два, пока туман немного не рассеялся. Так что дорогу на Беркут, не видя её практически, я запомнила навсегда.
Елена Кулиш
Попал на Ладоге, в 5 км от берега. Из гаджетов только компас. Кое как соориентировался, нарисовав в голове карту. Пока шёл до берега, не встретил ни одной лодки, хотя до тумана, их было 2 десятка.
Промахнулся на 300м, относительно протоки и только ткнувшись в тростник, увидел первую лодку с такими же путешественниками, которые искали протоку.
На берегу услышали голоса, они и подсказали в какой стороне протока.
Динар Муфтеев
попадал в сплошной туман. с противотуманками получалось ехать максимум 50 кмч, но зато не стоял
Много раз.
На дороге несколько раз попадали в сильный туман ( молоко), ничего не видно было.. Страшновато - вдруг какой "умелец" на скорости впилится в нас.
Савицкий Сергей включить противотуманки была не судьба?
Еле вернулся, и темнело и туман еле тропу было видно, без тропы точно пришлось бы ночевать лёжа на траве
Илья Малков
Как то попал, вообще ничего не видно. Просто остановились и сидели ехать невозможно было... Если аварию не хочешь сделать
весело - едешь на велосипеде ночью, до насел пункта осталось 10 км, время где то 00:45 и туман и где свет ели заметный и в 5 метрах от тебя свет более чёткий пролетает рядом с тобой, ещё бы пару метров левее и ботинки бы слетели ))
Асхат Шарипов
Главное чтобы в голове тумана не было, тогда можно и от горящей спичке впечатлится, если захочется
Серёга :-)
Да, не особо впечатлил