Самостоятельный отдых

Почему раньше стремились на морской песочек в Сочи,а теперь в Турцию?

В Сочи таки насыпали песочек??? Давненько не бывал.
Armengor Armengor
Лучший ответ
Подавляющему большинству советских граждан турецкие и прочие заграничные курорты были недоступны. Ну а когда границы открылись - то быстро прочухали, что есть в мире вещи послаще родной морковки ;) .
В Туапсе песочек, привозной. Новомихайловка, Джубга...
В Турции жарче и сфера услуг развитее
Витя Старуш я бы сказала поразвитастее)) и в культурном отношении поинтереснее
Откуда в Сочи песочек?
Света Терехова
Екатерина Гаврилова пройдись по пляжам Дагомыса
В Турции море чище!!!! намного!!!
Aleksey Filimonov
Турция - это страна, она больше и разнообразнее, чем город Сочи.
В!
Валерия !
Когда раньше?
Анна Дергун
Dreamboy Boy В советское время.
Пою:
-"Не нужен мне берег Турецкий!". Не была в Турции и не собираюсь. Чтобы выслушивать, как называют молодых, наших девушек:" Наташами"...
Принимая, за с заниженной социальной ответственностью.
Вам за Державу не обидно?
Vic B
Ксения Гетьманенко Не обидно, потому что были и не слышали такого)) Нормально относятся, если нормально себя ведёшь.
Татьяна Мезенцева вл первых это всё враньё
во вторых Наташа это французское имя и к вашим девочкам никакого отношения не имеет
Валерия ! Сколько раз была в Турции, ни разу "Наташу" не слышала. Может не туда летаю?
Раньше Турция была недоступна...
Да и сейчас в Турцию едут из-за того, что там дешевле, чем в Сочи...
Veronika Shuklina
Татьяна Мезенцева там не дешевле и вообще недёшево
можно и в турции самостоятельно отдохнуть, если сориентироваться на местности и знать язык. несомненно интереснее в культурном отношении
Вспоминаю свое детство, там кажется камни на пляже были
Сергей Говоров
Кто то в Турцию, кто в Сочи, каждому свое
Левина Ирина
Потому, что в сочинском муравейнике, как была совдепия, так и осталась! И в головах и в так называемых "отелях". А цены - как в пятизвёздочном, в Лас-Вегасе.
В Турции - подошли к этому делу, творчески. Там ценник вполне соответствует сервису. Ну и сервис, мало-мальски присутствует.
Совершенно не стремлюсь в Турцию.
Лучшее враг хорошего.
Сейчас все привыкли ездить в Турцию на всё включено и уже от Сочи нос воротят. А в советское время те же самые люди ездили в Сочи.
Николай Мисропьянц А что мешает сделать в Сочи "всё включено" и "шведский стол"?
А то - ни xpeна не включено и кормят как в тюремных столовых - порционно. Ну и обслуживающий персонал... хабалки горластые. Понятия "Клиент всегда прав" - не существует.
Не был ни там ни там.
Ка
Карина
раньше за границу не пускали
Олеся Павлова
Все включено, плюс цены ниже.
качество лучше)
стремились те, кто другого не знал
Дольше пляжный сезон. А из Сибири лететь практически одинаково по времени.
Мария Дорох
Марийка Калюжная Ну у всех же не 4 месяца отпуск. У кого-то он в июле, в августе, а в сентябрк уже нет отпуска.
Мария Дорох А у меня отпуск сейчас . А второй как раз в сентябре будет. В прошлом году тоже был в сентябре и прилетев в Анапу 16 числа 12 дней пробродили вдоль пляжа из за прохладной погоды.
Смена времен
Марина Bassova