Самостоятельный отдых
Отдыхать..так где?постоянное или каждый раз новое...
реально или мечты...
Каждый отдыкахт в противоположном от работы.
И тоже самое с постоянством и разнообразием:
Повторюсь: отдых заключается в смене от того, от чего устал!
- Если ты охранник - ты будешь отдыхать на дискотеке (в движении и суматохе).
- Если ты биржевой работник - ты будещь отдыхать на рыбалке (пол часа ожидая пока дёрнется поплавок и чтобы рядом больше никого небыло).
- Если твоя жизнь это разные новые встречи, новые люди, новые задачи - ты будешь отдыхать возвращаясь к уже знакомому, стабильному, там где ты будешь спокоен там и где нет того что будоражит мозг.
- Если твоя жизнь монотонна, однообразна и постоянна - отдыхом для темя будет ворваться во что-то новое, неизведанное, то чего не видел, чтобы тебя облило новыми эмоциями и впечатлениями.
Я сейчас скажу возможно глупость,но в мои годы самый лучший отдых дома среди близких людей и любимых вещей или наоборот среди любимых людей и близких вещей.
в Президенции
Кому как нравится.
Одни любят ездить в разные места, другие на один курорт ездят каждый год как к себе на дачу.
если про себя - только новое, которое всегда находится даже в старых любимых местах
Где хочешь.
Все спокойно совмещается в зависимости от личных хотелок , собственных возможностей, диктующей некие условия реальности и времени года .
Смотря как отдыхать.
Если отдых это познание мира, то каждый раз в новое место/страну/материк. А если я дайвингом увлекаюсь, то я могу каждый раз в любимый Таиланд ездить хоть 100 раз.
Где Вам нравится и как Вам нравится...на ту сумму денежных средств, которые у Вас есть..
На море катаемся каждый раз в одно и то же место, а зимой и осенью - в разные стараемся
конечно каждый раз новое.можно возвращаться в страну,но в другие реионы
По мне так всегда новое) Хотя, смотря какой отдых предпочитаете.
Во въетнаме
На болоте, как шрек учил