Самостоятельный отдых

что нужно взять с собой в авто путешевствие

Kainar Shamshitov
запаску и подружку-мастерицу золотые ручки. достаточно будет
Вова Вебер
Лучший ответ
Аптечку, воду, деньги, сменное белье, все гигиенические пренадлежности и попутчика.
Аліночка Фочук
Запаски по возможности хотя бы две, резервную канистрочку топлива, масло, охлаждающей жидкости. Желательно полный набор инстрментов к вашему авто, сухой паек, дня на три, тросс донкрат, и удачу. Все завист от того куда и как это далеко. А то еще лопату, и пару досок. Ремни, предохранители, аптечка, огнетушитель, знак - это и не в путешествии у путного водилы всегда лежит в машине.
резинок большую пачку
Если ты едешь в соседний парк, то всю эту фигню можешь не читать. А если далеко, то готовь машину для этого пробега и себя к автономному существованию и ремонту машины. Выездные автослесаря бывают только ближе к крупным городам. Газ. баллон, сковороду, чайник, бензогенератор, топор, инструмент, если на отечественной едешь-побольше проволоки (бу-га-га! шутка) если на импортной-сотовый и побольше денег (если места для двигателя в сборе, коробки, шасси, всего навесного, тестового оборудования маловато) на случай поломки. Одной запаски (на случай бокового разрыва) и нескольких ремкомплектов для самостоятельного ремонта мелких проколов будет достаточно. Перед поездкой масло в двигателе, кардане проверь, прошприцуй все. Холодную сварку возьми на случай ремонта радиатора, головки блока.. да мало-ли. . Канистру масла. Хотя это все легко заменить велосипедом или/и билетом на поезд или самолет.
Айва .....
Запасное колесо самое главное, с папой помню ездила и не взяли запаску так застряли там на дня 2.Авто сервисы везде разные и люди там тоже разные нам попались тупые какие то. Ну и хорошая компания не помешала бы с которой не скучно .