Самостоятельный отдых

Кто летал на самостоятельный отдых в Израиль?

Из какого города вы летели, какие документы оформляли? И как погодка в сентябре?
Завтра мама прилетает. Из Москвы.
Документы: загранпаспорт, билеты, медстраховка и приглашение.
Зресь про приглашение.
Организациец отдыха кто занимается?
Сама или родственники?
Если сама, то глянь сюда.
Немного устаревшее, немного ошибочное, но достаточно грамотно.
Если родственники, то свяжи свои интересы с их, пусть глянут
русскоязычные экскурсии. Я делать этого не буду по причине отсуствия
информации: интересы, программа и время взита, финансовые возможности, место проживания
и тому подобное.
Юрий Давидович
Лучший ответ
Бархатный сезон, но в Израиле много зон отдыха: Средиземное, Мёртвое, Красное. И везде немного своя специфика. Меньше +25 не будет, разве что в Иерусалиме ночью. Летал из Ленинграда, российский загранпаспорт и страховка.
Анжела А
я летала самостоятельно без турпакета! все туры покупала уже в Израиле в "Метро-клаб", фирма находится в Тель-Авиве ул Аленби (да там полно фирм русскоязычных, в любую можете обратиться) , некотрые туры по религиозным святыням покупала в сахнуте (где находится родственники вам скажут! или в отеле если там жить будете) , значииительно дешевле! там где уже побывала, но хотелось прокатиться туда еще, просто брала билет и ехала самостоятельно, это без проблем и автобусы и поезда и внутренние авиалинии доставят вас к примеру из Тель-Авива в Эйлат к Красному морю! визу открывала по установенному в посольстве порядку! и знаете очень удобно, планировала отдых как мне удобно, не привязана к группе! в сентябре там супер- сумасшедшей жары нет! а летела я тогда из Минска! у меня там есть друзья, но я решила их не обременять своим присутствием, дети у них маленькие тогда были, так вот и вышло, что путешествовала сам, и осталась очень довольна! народ кстати нормальный, если спросишь что на улице, как пройти -проехать, покажут и расскажут подробненько!
Jul'ka Vasil'evna*
как это самостоятельный отдых ?
а если не самостоятельный значит кто то за вас отдыхает? так что ли ?
Лариса Гузняева да нет не по тур путевке, а в гости и родственникам
В Израиль лучше не летать.
Лариса Гузняева боже мой, там нет нечего страшного
там совсем другая обстановка не как по телику говорят