Самостоятельный отдых
что посмотреть в москве?
посмотрите список экскурсий на сайте www.gardariki.com
Идите в Красный площад там собирается группы по автобусную экскурсию по Москве и за 3 часа Вам все покажут (все центр москвы, поклонные горы, Университетский плошадка.). и обе всем раскажут, в красном площаде можно зайти в мовзолей, исторический музей, Казанский и беловежскийе саборы. там же в Гум, историческая сооружения, потом там спросите и пройдите Александровский парк, там же покупайте билеты в кремл или кремловских музейов, Вооружейная палата, Алмазный фонд, такьже в Кремле можете промотриват цар пушку, цар колоколя, Если хотите просмотриват хороших парков тогда идите в парк имени М. Горкого, бывший ВДНХ там же рядом Ботанический сад и телебашня. Сходить в зоопарк не забудте. метро Барикадная.
Зоопарк
Зайдите в экскурсионное бюро у Детского мира ( Пушечная ул.) метро Лубянка и купите путевку на
автобусную экскурсию по Москве и за 3 часа Вам все покажут.
Метро - Кольцевую линию (хорошо еще и то, что бесплатно!) , Кремль, Алмазный фонд, а мне лично понравились еще Оружейная палата и зоопарк
На ВВЦ павильон бабочек, самый лучший у нас Дельфинарий, Храм Христа Спасителя, Музей Дарвина, Пушкинский музей, Третьякову, Музей Васнецова, он рядом, Бородинскую панораму. Сходите в МДМ на Мюзикл, билеты всегда в наличии.
В зоопарке делать нечего, были в прошлые выходные, куча народу, зверюшки все попрятались от жары, запомнились тока жирафы, слон, обезьяны, ну и птички всякие.
дедушку ленина))))))
Посмотреть можно много, на любой вкус, на любой кошелек. А если серьезно, то в инете можно найти все о Москве и куда сходить, и что посмотреть, и сколько стоит, и выбирай. Приятного отдыха в Москве!