Самостоятельный отдых
Был кто-нибудь в Крыму, на своей машине этим летом? Сложности были?
Вы когда собираетесь? Мы в начале августа, может вместе рванем? Колонной нестрашно)))
Мы только через месяц собираемся. Главное не нарушать, не вестись на разводы казаков и экологов и границу пересекать не в выходные, а будние дни.
Вот здесь можно почитать отзывы тех, кто уже был:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=789
Анапу еле-еле нашли, никаких указателей нет. Проехали лишних 200 км, больше не поедем туда.
на прошлой неделе была. ничего необычного.
Гаишники снимают на "визирь" нарушения и могут прислать потом квитанцию на штраф.
Брать деньги на месте они не имеют права, так же, ка и проверять СО и т. д.
Я уже заколебалась этот вопрос тут задавать, и по поводу, где с палаткой стать. Молчат как-то. Если инф-я будет, маякните плиззз. У нас в прошлом году были сложности, что газа не заправить, мало и дорого. А в позапршлом ночевали в Симферополе, так колёса все ночью продырявили "добрые люди".Спасибо действительно доброму человеку, заклеил очень не дорого.
ничего особенного. все в норме
Этим летом нет, а прошлым были. Машина, это, конечно, удобно, но!
За нее нужно платить (за стоянку) . Плюс дороги у них - мама не горюй и готовься менять подвеску. Если разгонишься - рискуешь потерять колеса, иногда ехали 40км/час. Правда одна нормальная есть - магистраль СПб - Одесса.
С указателями у них тоже проблема: через каждые 20км. наверное "Дякуемо за чистии узбичча", а что за деревня перед тобой - догадайся сам.. .
ПДД отдельный случай. В городах мельче Львова ездят по принципу "куда хочу - туда лечу", будьте на чеку.. .
Милиция.... ох, обнять и плакать!! ! В общем от всего можно откупиться, сами скажут сколько (это если нарушил) , а если не нарушил и с чужими номерами на глаза попался - все-равно готовь зеленый, найдут до чего доколупаться... В общем бардак на дорогах там...
небыло, главное правила не нарушайте, а то камер понаставили, особенно трасса Ялта-Симферополь. Машину лучше на стоянке ставить. Удачи вам в пути
В Крыму сейчас и без машины проблемм хлебнете под самую завязку - новости смотрите !!!