Комнатные растения
Из чего такого интересного можно сделать самому напольные подставки для цветов? Подскажите может сайт какой?
Из подручных материалов, но чтоб красиво и интересно!
Я старенькие маленькие табуреточки обернула тканью, вернее, сшила на них эдакие накидочки из такого же материала, что и шторы. Неплохо смотрится. Можно драпировки придумать, но мне лень было. А можно, наверное, прикатить пенёк с улицы. Когда деревья спиливают, таких много валяется. Зачистить его хорошенько, можно и лаком вскрыть. Цветок поставьте, а по пеньку пускай у Вас какой-нить игрушечний чувачок карабкается.
Мне к сожалению только одна такая в магазине досталась-из реечек покрытых лаком и сбитых меджу собой. Обрезана кругом, с низу прикручены колесики как на креслах, очень удобная для крупномеров, когда нужно откатил и не перетаскивать тяжелые горшки, теперь донимаю мужа что бы сделал такие же. И делать не сложно, нужны реечки, лак и 4 колесика.
а мы сделали из досок, крест на крест соединили две досточки нужного размера и нужной высоты, сверху прикрепили ДВП и обклеили самоклейкой получилось оригинально, всем нравятся. Тем более можно разных размеров наделать. Еще из старого круглого стола- распилили пополам крышку, одну половину сделали высотой 50 см, а другую 30-35 см и нижнюю в верхнюю ( в верхней запил сделали) немного задвинули с края (получилось как буквой Г ),оклеилиПод крышками (от стола которые) полукругом ДВП приделали, оклеили.. Всем нравится.
Из ведра, корзинки...
Ксюшенька Ваняева
А как?
Сайт www.vsehobby.ru-отличный сайт. много идей.
Ольга Каткова
Дайте, пожалуйста, эту ссылку еще разок, только в ней все буковки пробелами раздвиньте, а то что-то её не видно, а посмотреть хоцца. А мы уж пробелы сами поубираем! ))))))))))))))
Екатерина Куликова
w w w.v s e h o b b y.r u