Ну у нас в Питере- начальник водоканала- демонстративно из-под крана воду пьёт- факир, доморощенный.
Но для полива я бы рекомендовал воду отстоять.
Комнатные растения
а цветы водой из под крана полить можно?
Чтобы не рисковать, я бы Вам советовала, ее сначала хорошо отстоять, а потом прокипятить. Не всем растениям подходит просто отстоянная вода, есть такие, что не переносят хлора и кальция в воде. Им воду еще нужно и подкислять. Посмотрите какя вода подходит Вашим цветам, иначе они могут пропасть.
Я поливаю только отстояной, а орхи кипяченой.
Желательно отстаивать, чтобы выветрился хлор.
из под крана цветы полить можно, но обязательно нужно, чтобы она отстоялась сутки-двое
да. но лучше отстоянной
я поливаю и ничего ( тфу, тфу, тфу) Только отстаивается она 2 дня
а я вот поливаю, и ничего, растут как на дрожжах!! ! тфу тфу не сглазить бы?!!!
конечно
лучше дождевую, а если нет. то воду из под крана надо отстоять 2 суток
лучше не надо, а то они могут зачахнуть
Лучше всего когда она отстоится.
Не жулательно, но можно. Лучше всего отстоялой водой поливать))
НЕТ, Не ЖеЛаТеЛьНо. Лучше чтобы водичка отстоялась денька 2 - 3. Вода из под крана вредна как рыбам, так и растениям. А о человеке и разговора не может быть. Желаю удачи!)
Конечно, если она комнатной температуры. Я так и поливаю.
нет они через день помрут!!!
Дарья Кожевникова
мои цветочки ,пока еще не поумерали!!!!