Комнатные растения

Какие растения можно поставить у компьютера?

Главное чтобы им хватило освещения и не требовалось опрыскивания. я использую компьютерный стол как дополнительное место для растений.

А вообще читала что излучение поглощает не кактус, а драцена.
Юлия Чистякова
Лучший ответ
коноплю! а кактусы это миф для дебилов.
Искусственные. Всем остальным, в том числе и кактусам плохо возле компа. И кактусы никого ни от чего не защищают, а просто мучаются. А то что тут говорят, что они лучше растут - нет, они не растут, они просто вытягиваются от недостатка солнечного света.
традиционно кактус. Но мне сказали знающие люди (замеряют излучение у компа в организациях) , что это все бесполезно. Никакие кактусы не защитят вас от излучения. Но они и впрямь лучше растут у компа.
Любые ...это заблуждение, что только кактусы поглощают излучение... .
Главное, чтобы света достаточно было!
кактус=)
у меня стоит антуриум
у нас стоит хлорофитум. он просто поглощает пыль.... а растёт быстро и красиво))
Любые, лишь бы им света хватало.
Зеленые)))
лучше кактус, его поливать не так часто надо, тем самым вы убережоте себя от случайного попадания воды в компьютер
Красивые кактусы
Нельзя только те, которые требуют частого опрыскивания, а так можно любые. Я как и Светлана Бендина использую стол как доп. место для цветов. У меня стоят на самом верху два огромных хлорофитума, чуть пониже хлорик кудрявый и бегония рекс, а на столешнице стоит большая сансевьерия с белой полосой. В качестве досветки висит дневная лампа. я бы ещё наставила, да дочка не позволяет, ей самой места мало.
Хактус, конечно...
растеня любые можно ставить им ничего не будет (страшного) но есть такие которые поглащают излучение (это можно спросить у продовца)