Комнатные растения

Какие комнатные растения вам нравятся и почему?

Орхидеи и папоротники. Просто нравятся и все. Наверное в тропики хочу...
Оля Смирнова
Все!! ! К сожалению дома и на работе невозможно разместить все цветы. На работе, т. к. окна на северной стороне - декоративнолистные бегонии, плющи, вьюны, папоротник, аспарагус. Хорошо растут дифенбахия, монстераи бальзамины. Дома - глоксии, фиалки, цветущие бегонии, кактусы, гипераструмы. Ну и там и там много чего еще есть.
Я люблю декоративнолиственные растения, особенно вариегатные (пестролистные) , а уж если растюшка с красивыми листиками еще и цветет, то это вообще здОрово!
Adelya Abdukadirova
все люблю. последнее увлечение: декоративно-лиственные: маранты, калатеи, кодиумы и т. п.
Я люблю абутилоны - ярко, пышно, длительное цветение.
Я люблю красивоцветущие растения. Чтобы глаз радовался и душе приятно было. Фуксии, бугенвиллеи, эихнантусы, колумнеи, колерии. Зима за окном - пасмурно и мрачно, а у меня на окнах столько всего цветёт - и на душе весна!
Обожаю кактусы. А почему? Да просто нравятся...
аглаонемы аспидистры замиокулькас за минимальный уход
Мне нравяться комнатные растения которые создают нарядную зелень это фикусы, драцены, аспарагусы. Ведь красиво смотреть на зеленое растение среди зимы, особенно если у тебя не лоджии небольшая оранжерея. А вот цветущие растения у меня не растут, к большому сожелению.
Саша Ершова
очень нравятся декоративные розы, азалии, гибискус махровый.
цветут красиво!
Танюшка
все цветы красивые, мне все нравятся, очень.
Привет! Мне например очень нравятся орхидеи. У меня дома есть две орхидеи Фаленопсис и Дендробиум. Прекрасные растения. Вообще люблю все цветущее. люблю растния за их красоту, они радуют, на них посмотришь и хочется улыбнуться.