Комнатные растения

Любители цветов, комнатных и букетных, много среди вас мужчин, искренне любящих цветы, что прям "ах!"?

Да, притом цветы не только на подоконнике, но и в саду. Правда жена иногда ворчит - но в общем соглашается. Не водку же кушать!
Tatjana Bogdanova
Tatjana Bogdanova
25 219
Лучший ответ
Ksysha ***** Красивые цветы как альтернатива водке - это замечательно! идеальный муж. можно сказать. Если жена ворчит - это просто "чтобы не сглазить"!
Анюта Воронянская Купила сегодня Топаз, буду спасать антуриум из уценки.
Особенно много мужчин - цветоводов среди кактусистов и любителей других суккулентных растений, хотя встречаются любители и любых других комнатных растений. А если заглянуть в историю комнатного и садового цветоводства, так она создавалась стараниями охотников за растениями и садовников исключительно мужского пола. Когда я вела кружок по цветоводству в школе, самые способные были именно мальчики, некоторые были просто супер, и не потому, что я их учила, а потому что понимали и чувствовали растения
ЕК
Елена Король
16 403
я люблю зверушек и детишек. ( ха ха ха. не в половом смысле). у меня есть рыбки. злые такие. аквариумные.
Встречала одного, работал в соседнем кабинете, но он был не "ах", а "жуть". Не кабинет, а джунгли, в пластиковых бутылках в три ряда, сотрудника за столом не видно. А когда он начинал удобрять свои цветы вонь стояла несусветная. Не дай Бог такого ботаника!!!
Люблю растения, практически любые. Кроме букетов - их терпеть не могу.
Заядлый сеятель. Все из семян, от сосен до кактусов.
Как вы думаете? Можно ли не любит цветов.??? Они наша любовь))))))))))) потому что они такими касивыми созданы богом. так же наша любов ко всему, и ко всем.)))))))))))))))))

Похожие вопросы