Комнатные растения

Любители цветов подскажите. Хочу на балконе посадить цветы чтоб радовали глаз, какие лучше подойдут (сторона не солнечн

На балконе петунья хорошо смотрится, тем более ее очень много видов и сортов.
Алсу Речапова
Лучший ответ
Да, герань вас порадует до самых заморозков своим цветением непрерывным.
еще неплохо анютины глазки.
Sweta Berg
Если балкон на полутенистой стороне, то подойдет агератум, бальзамин, лобелия, мимулюс, петуния, бархатцы, резеда, настурция. Крупнее, чем на солнце, в полутени цветы виолы (анютины глазки) . Хорошо на таком балконе будут себя чувствовать комнатные: фуксия, клубневая бегония, бальзамин Уоллера, бегония вечноцветущая, плющ, традесканция, пеларгония.

Полная тень благоприятна для настурции, мимулюса. И здесь будут хорошо цвести комнатные: фуксия, клубневая бегония, бальзамин Уоллера.
Danagul Alpamysova
Хризантемы очень долго цветут, до конца октября, когда уже снег и холод
фиалки, герань - остальное быстро сдыхает
у меня мама сажала такие странные цветы, называла их ночными фиалками, потому что распускаются они только ночью и дают потрясающий аромат, выглядят как зелено-серебристая травка не высокая с маленькими сиреневыми цветками, см 20, мама к сожалению название не помнит, летом ночью, когда балкон открыт, такой аромат по комнате шел))) ) может в цветочном знают как эти цветы называются
Я тоже за петунию.
Ekaterina Smirnova
однозначно- петуния
Вьюнок, много разных сортов. Украсит вертикаль, правильно Вера подсказала, герань. Тоже разные цвета есть -белая, красная и т. д. Лобеия, иберис, петуния- как ампельные очень хорошы. Много не высаживайте, 2-3 вида. Ухаживать будет просто! Один год одно сажайте, на другой год -другое! Эксперементируйте! Удачи!!!!