Комнатные растения

какие цветы нельзя держать в доме?

Людмила Штаева
Глупости какие то, разве могут цветы вред принести.
Людей нужно бояться а не растений.!!!
Элина Пантюшина
Лучший ответ
Гоните нафиг всех мужей и заводите те растения, которые вам нравятся и не спрашивайте чужих советов! Слушайте себя!
Ядовитые (диффенбахия, молочаи) , плющ - выживает из дома мужчин, фикус (выделяет вредные для организма вещества),
Гуля Жангазина насколько я знаю ,фикус самое кислородовыделяемое растение.и всегда считался семейным достатком.
Коноплю !
Нарко-контроль задолбает.
Каждый день маски шоу.
Любовь Егорова
Я не держу дома искусственные цветы. А живые, по-моему, все можно.
<<Комнатные растения цветут - не к добру.
Нецветущие растения дома - хозяева бедными будут. >>
Уписаюсь сейчас. Значит, если цветут - то плохо. А если не цветут, то.... Судя по всему, бедность хозяев - это хорошо :)
была замужем, весь подоконник был в кактусах, муж не пил ))) 8 лет прожили. я ушла сама и кактусы унесла ))) цвели даже каждый год.
все можно дома держать, только любить надо свои цветы, они тогда цветут !
Я на вас удивляюсь!! !
Как это плющ может мужа из дома выгнать!? И, наверное, занять его место!? Или заставить его пить! ? Смешно! Какие глупости... ей богу!
Всю жизнь люди выращивают те растения, которые им нужны, которые им нравятся! А нанести вред растения не могут! (если их не употреблять в пищу!) Скорее наоборот!
"уходи муж" такой пятнистый цветок красивый очень но держать не желают
Плющ (обыкновенный) дома держать нельзя, - муж уйдет.
Кактусы дома, - муж пьяницей станет.
Комнатные растения цветут - не к добру.
Нецветущие растения дома - хозяева бедными будут.
Восковой плющ мужиков отваживает.
Ядовитые: ими считаются Диффенбахия и Филодендрон, в их листьях содержится ядовитые кислоты, которые при попадании в организм могут вызвать определенные проблемы. Вы можете проверить это, если отломите небольшую веточку, то увидите капли этой кислоты, она имеет неприятный запах.

Юля Чучалина
Александра Семенкова а что можно держать? комнатные вообще держать нельзя! странно....
Светлана Томащук а на фото что? по вашему рассуждению-если отломать лист ( перо) лука..там тож выделится сок...лук что тоже ядовит?
не держите дома те цветы за которыми не умеете ухаживать.
мёртвые....
ядовитые
Не комнатные.
Mina Lee
Оля, я знаю что плющ нельзя! Потому, что он выживает мужчину из дома! Насколько правда не знаю, но плющи больше не держу!!!
Xatuna Aliyeva Никакой плющ не сравнится в этом с неразумной женщиной! Не слишком ли много чести плющу..?