Комнатные растения
Девушка просит синих роз, как зделать с белой синюю. Какой краской лутше????
не знаю получится с розами или нет, с гвоздиками точно получалось. наливаете в воду обычные синие чернила, можно просто стержень из ручки накромсать, ставите туда белый цветок и он становится синим. если получится аккуратно разрезать стебель вдоль по высоте на 2 части, то одну часть просто в воду, другую в чернила - будет двухцветная
Поставьте цветочек в раствор акварельной краски ...
Не надо ее баловать, подари красную и скажи, что это цвет твоей любви, и поменьше ей потакай, девушки любят мужчин, а не мальчиков на побегушках.
Да, что же ваши девушки все кинулись на синюю розу? Всем подавай синюю непременно.. . для этого её выращивать надо.... подари ей в горшке белую розу, она пусть поливает с добавкой красителя, может и будет у неё синяя роза.... правда, к тому времени ей уже змея-горыныча захочется, так, что.. . дерзай... парень....
для этого используют пищевые краски.
Ну точно настоящая женщина. Подари девушке 1000 000 алых роз и она скажет, что ей нужна одна, но белая))))
так они же продаются....
А черевички царские не просит?
такие розы продаются.
Тресните им в глаз - они и посинеют. А ещё можно вынести на несколько минут на балкон - эффект тот-же.
можно блёстками синими украсить. предварительно розу лаком опрыскиваешь а потом окунаешь в баночку с блёстками:)
синие розы продаются